24 сентября
BMW X3 20d xDrive AT
Хочу поделится своими впечалениями о Х3. Брал авто для жены, у меня в то время был дизельный инфинити FX 3.0. Но так получилось,что ездить я стал на 2 авто по очереди, т.к. жена по состоянию здоровья...
4.5
24 сентября
BMW X6 35i AT
Впечатление не однозначное. Дизайн, динамика, управляемость все круто, но...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Пропали документы и машина. ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Люди, в прошлом году я улетел с трасы на Рено-Клио2 и вообщем машина требовала хорошего ремонта. Так получилось, что ее у меня купили: отдали деньги, а я им документы и машину. Так как машина сама не могла перемещаться, то они предложили следующее: отремонтируем ее и тогда поедем в ГАИ сниматься с учета и соответственно оформим сделку продажи. В состоянии афекта я согласился. Но прошло уже 6 месяцев, ни машины, ни документов, ни людей!!!.Есть фотографии машины и копии документов. В ГАИ пробивают ее, но она не засветилась нигде. ЧТО ДЕЛАТЬ????КАК БЫТЬ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ждать пока засветится
СсылкаПожаловаться
Ждать пока засветится
СсылкаПожаловаться
Вот и жду уже полгода, а транспортный налог мне приходится платить. Я ему рассписку написал, что деньги получил в полном объеме и претензий не имею, а с него по дури своей ничего не взял. Получается у него и докуметы и машина и даже расписка, а у меня его телефон мобильный, который зарегистрирован на другого человека, да и симка уже анулированна и все. Получается я лох. Может написать заяву, но это пахнет статьей. Как бы снять ее с учета???
СсылкаПожаловаться
Вот и жду уже полгода, а транспортный налог мне приходится платить. Я ему рассписку написал, что деньги получил в полном объеме и претензий не имею, а с него по дури своей ничего не взял. Получается у него и докуметы и машина и даже расписка, а у меня его телефон мобильный, который зарегистрирован на другого человека, да и симка уже анулированна и все. Получается я лох. Может написать заяву, но это пахнет статьей. Как бы снять ее с учета???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, не повезло, но Вы сами виноваты. Заяву писать настоятельно не рекомендую. Возможен вариант с утилизацией, но тут надо проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пойду к юристу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пойду к юристу!
СсылкаПожаловаться
если сама машина уже не нужна, ее можно списать
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Посмотри ниже - похожая тема была.
СсылкаПожаловаться
напиши заяву в гаи, что мол доверка закончилась. их будут искать, но если найдут, бить не будут. а тебе ясность будет. тогда и будет понятно, что дальше делать. костик из владика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru