24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропали 4,5,6 передачи

Добрый день.
Мужчины, подскажите, владею фольц - коровеллой,  пропали 4,5,6 передачи, диагностика электронная ничего не показывает. Что делать, есть спецы????
Элисон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Алейников
я не спец, но не лишним было бы обзначить Вам какой тип коробки установлен, в следствии чего появился сей недуг? где и кто КПП пытались отремонтировать (если чесно даже не представляю как можно МКПП, если она таковая, электронно продиагностировать)?
СсылкаПожаловаться
Элисон
у меня АКПП и соответственно диагностика электронная, но так как она ничего не показывает, то не знаю, что делать, хотелось бы прежде выслушать мнение специалистов, чтобы в сервисе поменьше "развели" как женщину.))))))
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на Элисон
Элисон
у меня АКПП и соответственно диагностика электронная, но так как она ничего не показывает, то не знаю, что делать, хотелось бы прежде выслушать мнение специалистов, чтобы в сервисе поменьше "развели" как женщину.))))))
СсылкаПожаловаться
Поменяйте диагностов. У них оборудовыние древнее. Даже 5и летний диагностический сканер показывает при каких условиях произошла неисправность. И с помощью того-же сканера можно диагностировать каждую передачу, узел и ТСМ модуль АКПП. По описанию ничего серьёзного. Возможно сбой модуля, неиспраность контролера передачь или его разьёма с проводами, или соленоид.
СсылкаПожаловаться
ЭлисонВ ответ на chaalex
chaalex
Поменяйте диагностов. У них оборудовыние древнее. Даже 5и летний диагностический сканер показывает при каких условиях произошла неисправность. И с помощью того-же сканера можно диагностировать каждую передачу, узел и ТСМ модуль АКПП. По описанию ничего серьёзного. Возможно сбой модуля, неиспраность контролера передачь или его разьёма с проводами, или соленоид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое интересное что была в новомодном бош - сервисе с их навороченной аппаратурой....похоже придется податься на развод(((((
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
ремонт очень дорого надо заказывать бу.
СсылкаПожаловаться
ЭлисонВ ответ на дмитрий куйбышев
дмитрий куйбышев
ремонт очень дорого надо заказывать бу.
СсылкаПожаловаться
что это значит заказывать бу?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
едте на СТО - деваться Вам некуда! скока скажут стока и заплатитите, автомат это удовольствие а за удовольствие как известно нада платить
АКПП сложный механизм - вот так вот сходу никто Вам не скжет что в нем и как!
б/у -рулетка....я так считаю....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Какой пробег коробки после замены масла и фильтров
СсылкаПожаловаться
ЭлисонВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Какой пробег коробки после замены масла и фильтров
СсылкаПожаловаться
Машина только приехала из Германии не успела я здесь поменять масло,а там не знаю когда меняли, но пробег показывает 74500 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария