Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Kaptur 1.6 MT
Пересел с семилетнего Киа Спортэдж. Приобрел новую хорошую машину. Потеря в динамике. Плохо, что нельзя отключить ESP. В остальном машина пока радует - безотказность при разумном использовании..​.
3.8
27 июня
Mercedes-Benz S S 300 Turbo-D (140.135)
5+... Мерседес 140 кузова это настоящий прорыв. Он и сейчас даст фору разным новым крутым новинкам. А что уж говорить про 90-ые и нулевые. Ощущения исключительно положительные.
4.7
Все отзывы

пропала тяга двигателя 236. подскажите причину и где искать?

пропала тяга двигателя 236. подскажите причину и где искать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Аляев Сергеи
А 236 это что.
СсылкаПожаловаться
Аляев Сергеи
А 236 это что.
СсылкаПожаловаться
Номера цилиндров в ГАЗ-51
СсылкаПожаловаться
санчо
пожалуй это ЯМЗ 236...
СсылкаПожаловаться
топливные фильтра либо воздушный если черный дым может солярки плохой залил. мне помог хайгир для очистки топливной системы но у меня были подсажены плунжера в насосе тоже не тянул после залива очистителя попер заодно и форсунки прочистит
СсылкаПожаловаться
Марго Байтлер
спасибо! это урал - ямз 236
СсылкаПожаловаться
Марго Байтлер
фильтра менял не помогает
СсылкаПожаловаться
Марго Байтлер
турбина работает
СсылкаПожаловаться
санчо
дымит?
СсылкаПожаловаться
Валерий Усов
Проверь бак, может в заборнике грязь, вата. Было у меня такое. Попробуй дунуть в бак через топливную трубку. Если проходит хорошо , значит причина не здесь.
СсылкаПожаловаться
Валерий Усов
Проверь бак, может в заборнике грязь, вата. Было у меня такое. Попробуй дунуть в бак через топливную трубку. Если проходит хорошо , значит причина не здесь.
СсылкаПожаловаться
машина работает, не глохнет , не троит на месте стоит развивает обороты а сама себя не тянет
СсылкаПожаловаться
Марго Байтлер
нет
СсылкаПожаловаться
Марго Байтлер
дело в том что тяга появляеться сама по себе и пропадает также
СсылкаПожаловаться
Марго Байтлер
пропадает через некоторое время, сутки- двое
СсылкаПожаловаться
Donis
Какого года машина? и не путаешь ли ты 236-й ДВС с 7601 или 656-м Это уже Евро-2,3? Если Евро-2,3 , то проверь датчик исполнительного механизма (рейки) топливного насоса. Очень похож на ВАЗовский датчик, и маркировка стоит 2112, но десяточные датчики не подходят. Нужен свой - МАЗовский.Ориентировочная цена 1200-1500р.
СсылкаПожаловаться
Donis
Какого года машина? и не путаешь ли ты 236-й ДВС с 7601 или 656-м Это уже Евро-2,3? Если Евро-2,3 , то проверь датчик исполнительного механизма (рейки) топливного насоса. Очень похож на ВАЗовский датчик, и маркировка стоит 2112, но десяточные датчики не подходят. Нужен свой - МАЗовский.Ориентировочная цена 1200-1500р.
СсылкаПожаловаться
2004г
СсылкаПожаловаться
Donis
2004г. - должен быть Евро-2.Чё написано в ПТС ? Какой ДВС ?Головки раздельные или общие ? чё написано на клапанных крышках ? (обычно пишут красной или белой краской)
СсылкаПожаловаться
Donis
2004г. - должен быть Евро-2.Чё написано в ПТС ? Какой ДВС ?Головки раздельные или общие ? чё написано на клапанных крышках ? (обычно пишут красной или белой краской)
СсылкаПожаловаться
головки общие турбир. 6
СсылкаПожаловаться
А муфта привода насоса в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
Есен Байбазов
ямз 236 мотор запускается отл. на холостых работает отл даешь газу мотор троит и белый дым. не могу найди причину подскажите пожалуйста в чем причина. форсунки заменил
СсылкаПожаловаться
Есен Байбазов
ямз 236 мотор запускается отл. на холостых работает отл даешь газу мотор троит и белый дым. не могу найди причину подскажите пожалуйста в чем причина. форсунки заменил
СсылкаПожаловаться
белый дым это вода в системе
СсылкаПожаловаться
Есен Байбазов
СсылкаПожаловаться
Позднее зажигание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru