Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы

Пропала тяга!

Всем привет! У моего старика Гены с двигателям RP 1,8 (моно), внезапно пропала тяга. Ранее несколько раз бывало, что он подергивался, но сейчас вообще! Заводится нормально, работает на холостых, тоже нормально, а вот обороты поднимать выше 2-3 тысяч, совершенно не желает! При чем, сразу не желал под нагрузкой ( на ходу) , а проехав таким макаром 500 км, отказался поднимать обороты и на неитралке! Едет со скоростью 20- 60 км/час только тогда, когда до педали чуть дотрагиваешься при оборотах 1-3 тысячи. Чуть передавил газульку - провал, глухой рык и сброс оборотов чуть ли не до полной остановки... Совпадение или нет, но началось это после того как я залил 20 л. бензина на какой-то дешевой заправке... Что может быть и с чего начинать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
андрей гурич
плохой бензин.сливать промывать
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
плохой бензин.сливать промывать
СсылкаПожаловаться
Промывать? А сам не прокачает, если фильтр поменять? Или там песок мог быть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Свечи в роде бы чистые и сухие... А бензин... Попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воздушный вчера проверял - чист. А вот топлевный...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
производительность насоса надо проверить
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
производительность насоса надо проверить
СсылкаПожаловаться
Насос видимо работает... Когда включаешь зажигание, насос накачивает и пару минут машина более-менее тянет, а потом опять... Может фильтр не пропускает?
СсылкаПожаловаться
Насос видимо работает... Когда включаешь зажигание, насос накачивает и пару минут машина более-менее тянет, а потом опять... Может фильтр не пропускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накачивает это еще не значит, что он хорошо работает.Может и совокупность причин (сетка в колбе, фильтр, насос). Какой пробег авто и когда менялся сам насос. Вы его хоть раз меняли?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
накачивает это еще не значит, что он хорошо работает.Может и совокупность причин (сетка в колбе, фильтр, насос). Какой пробег авто и когда менялся сам насос. Вы его хоть раз меняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею! Я его купил в марте на рынке и ничего еще не менял. Пробег 440000.
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею! Я его купил в марте на рынке и ничего еще не менял. Пробег 440000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василий! Пока авто двигается обратитесь в мастерскую и проверти рабочие давление насоса. Не всегда насос умирает сразу, может и постепенно. А ехать на шнурке в мастерскую, это неприятно.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Василий! Пока авто двигается обратитесь в мастерскую и проверти рабочие давление насоса. Не всегда насос умирает сразу, может и постепенно. А ехать на шнурке в мастерскую, это неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо! Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Хорошо! Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь ласка.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
систему зажигания проверь-перепроверь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
систему зажигания проверь-перепроверь.
СсылкаПожаловаться
Оно да, но зажигание вот так сразу... Какие-то предпосылки-то должны были бы быть?
СсылкаПожаловаться
Все парни! Всем спасибо! Дело в фильтре! Он не просто грязный был, о каким-то мазутом замазан наглухо! Даже продуть не получилось. Интересно это за 23 года накопилось, или это моя экономия на цене бензина так выстрелила? В любом случае, всем спасибо за отклики!
СсылкаПожаловаться