23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала связь брелка с авто

Всем привет. Брелок все функции выполняет нормально, но нет связи с авто. Например, машина закрывается а на брелке значок "открытого замка" или авто с автозапуска завелось, а на дисплее брелка ничего не отображается. В чем может быть проблема? заранее благодарю за ответ.
Сигналка томагавк TZ 9010
-----------
С уважением, Юлия
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Виктор Кортунков
Брелок уронили...У меня та же самая фигня - что бы я не нажал, на дисплее ничего не менялось, хотя сигналка всё отрабатывала. Потом брелок совсем умер, остался второй, без дисплея. Сигналка 9030.
В сервисном центре за брелок попросили 1750, на Алибабе нашёл за 670 - ДВА. Через месяц пришли, в красивом таком футляре. Ни один не прописывается, сигналка их вообще не видит....А так точная копия моего...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Брелок уронили...У меня та же самая фигня - что бы я не нажал, на дисплее ничего не менялось, хотя сигналка всё отрабатывала. Потом брелок совсем умер, остался второй, без дисплея. Сигналка 9030.
В сервисном центре за брелок попросили 1750, на Алибабе нашёл за 670 - ДВА. Через месяц пришли, в красивом таком футляре. Ни один не прописывается, сигналка их вообще не видит....А так точная копия моего...
СсылкаПожаловаться
нет, не роняла. этот брелок с алиэкспреса.
Работал хорошо,а спустя почти год, походу помер(
СсылкаПожаловаться
Вася Пельменштейн
вытащить и вставить батарейку в пульте тест жк сделать сброс апс
СсылкаПожаловаться
Вася Пельменштейн
средняя цена по москве 2300 который будет работать 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария