Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пропала связь брелка с авто

Всем привет. Брелок все функции выполняет нормально, но нет связи с авто. Например, машина закрывается а на брелке значок "открытого замка" или авто с автозапуска завелось, а на дисплее брелка ничего не отображается. В чем может быть проблема? заранее благодарю за ответ.
Сигналка томагавк TZ 9010
-----------
С уважением, Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Брелок уронили...У меня та же самая фигня - что бы я не нажал, на дисплее ничего не менялось, хотя сигналка всё отрабатывала. Потом брелок совсем умер, остался второй, без дисплея. Сигналка 9030.
В сервисном центре за брелок попросили 1750, на Алибабе нашёл за 670 - ДВА. Через месяц пришли, в красивом таком футляре. Ни один не прописывается, сигналка их вообще не видит....А так точная копия моего...
СсылкаПожаловаться
Брелок уронили...У меня та же самая фигня - что бы я не нажал, на дисплее ничего не менялось, хотя сигналка всё отрабатывала. Потом брелок совсем умер, остался второй, без дисплея. Сигналка 9030.
В сервисном центре за брелок попросили 1750, на Алибабе нашёл за 670 - ДВА. Через месяц пришли, в красивом таком футляре. Ни один не прописывается, сигналка их вообще не видит....А так точная копия моего...
СсылкаПожаловаться
нет, не роняла. этот брелок с алиэкспреса.
Работал хорошо,а спустя почти год, походу помер(
СсылкаПожаловаться
вытащить и вставить батарейку в пульте тест жк сделать сброс апс
СсылкаПожаловаться
средняя цена по москве 2300 который будет работать 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru