Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пропала подсветка приборов ваз2106

Всем доброго!!!ваз2106панель приборов не подсвечивает,горит ручник,лампочка дальнего,а подсветки спидометра и оборотов нету!!!!в чем причина????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
олег
предохранители смотрел? есть еще реостат подсветки, покрути мож чуть в сторону повернул вот она и отключилась.
СсылкаПожаловаться
денис горбунов
предохронители все пересммотрел!!!!а на счет реостата завтра попробую навентить!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
удачи.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на шохе реостата нет и небыло никогда, смотри клавишу и к/группу замка зажигания
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на шохе реостата нет и небыло никогда, смотри клавишу и к/группу замка зажигания
СсылкаПожаловаться
спорим?))))
СсылкаПожаловаться
олег
спорим?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была трешка, небыло там регулятора, может там еще и корректор фар стоит? хотя я встречал горшки на обычную ниву с корректором
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у меня была трешка, небыло там регулятора, может там еще и корректор фар стоит? хотя я встречал горшки на обычную ниву с корректором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У трёшки даже кнопка аварийки другая а на шахе есть регулятор яркости стоит в одном ряду с кнопкой аварийки по середине торпеды.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
электрошок правильно пишет. на 6-ке борода другая. и на ней стоит реостат.если интересно забей в поисковике,посмотри.))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
ну конечно!!! у меня шаха и там есть реостат.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
реостат на шохе 5-7 есть ----то ты такой
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а остальные вообще горят? масло, температура?топливо?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а остальные вообще горят? масло, температура?топливо?
СсылкаПожаловаться
меня миха завут подскажите плиз поставил сето диодные ленты во все приборы включаеш кнопкой без ключа все горит только провернул ключ пропадает бенз вода и тахометр помогите
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если не одна лампа подсветки не горит не в одном приборе то проверь сначала с обоих ли сторон у машины горят габариты ,если горят то предохранитель целый ,потом проверь исправность регулятора яркости подсветки перемкнув его проволочной перемычкой ,если хоть в одном приборе горит подсветка то снимай панель и меняй лампочки.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если не одна лампа подсветки не горит не в одном приборе то проверь сначала с обоих ли сторон у машины горят габариты ,если горят то предохранитель целый ,потом проверь исправность регулятора яркости подсветки перемкнув его проволочной перемычкой ,если хоть в одном приборе горит подсветка то снимай панель и меняй лампочки.
СсылкаПожаловаться
можно не проверять, там на приборке есть зеленая лампочка габаритов, если горит значит и габариты должны работать
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
можно не проверять, там на приборке есть зеленая лампочка габаритов, если горит значит и габариты должны работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня габориты горя,а лампочка на приборке нет
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
стукни по панели кулаком !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
стукни по панели кулаком !!!
СсылкаПожаловаться
достучался уже. сперва помогало теперь нет
СсылкаПожаловаться
Elik Movsumov
Добрый вечер у меня тоже самое подсветка не горит а причина у меня аккумулятор сел я поставил другой подключив сразу выбил предохранител,заменил его но всё равно не горит,снял понел всё посморел слабины нет но всё равно не горит!помогите если не трудно что ещё надо проверить???заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
добрый день помогите у меня тускло горит приборка на ваз 2106,реостат менял,лампочки тоже
СсылкаПожаловаться
добрый день помогите у меня тускло горит приборка на ваз 2106,реостат менял,лампочки тоже
СсылкаПожаловаться
рядом с кнопкой аварийки есть крутилка покрути ее
СсылкаПожаловаться
едуард едуардович
ручник горит,габариты горят,масло гори,бензин горит,подсветка приборов не горит лампочки поменял..не горит.
СсылкаПожаловаться
Иван Власов
Такая же ситуация, все перепробовал
СсылкаПожаловаться
Лёха Волосюк
Горят все приборы , все внешние габариты горят , а спидоментр не горит что делать ?
СсылкаПожаловаться
Оля Рудюк
меня миха завут подскажите плиз поставил сето диодные ленты во все приборы включаеш кнопкой без ключа все горит только провернул ключ пропадает бенз вода и тахометр помогите
СсылкаПожаловаться
Оля Рудюк
СсылкаПожаловаться
Вы создайте новую свою тему в отделе Ремонт! Это старая тема.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru