3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала подсветка приборов ваз2106

Всем доброго!!!ваз2106панель приборов не подсвечивает,горит ручник,лампочка дальнего,а подсветки спидометра и оборотов нету!!!!в чем причина????
денис горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
олег
предохранители смотрел? есть еще реостат подсветки, покрути мож чуть в сторону повернул вот она и отключилась.
СсылкаПожаловаться
денис горбунов
предохронители все пересммотрел!!!!а на счет реостата завтра попробую навентить!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КолесовВ ответ на денис горбунов
денис горбунов
предохронители все пересммотрел!!!!а на счет реостата завтра попробую навентить!!!!
СсылкаПожаловаться
не полностью горит
СсылкаПожаловаться
Сергей КолесовВ ответ на Сергей Колесов
Сергей Колесов
не полностью горит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохранители новые стоят
СсылкаПожаловаться
олег
удачи.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
на шохе реостата нет и небыло никогда, смотри клавишу и к/группу замка зажигания
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
на шохе реостата нет и небыло никогда, смотри клавишу и к/группу замка зажигания
СсылкаПожаловаться
спорим?))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на олег
олег
спорим?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была трешка, небыло там регулятора, может там еще и корректор фар стоит? хотя я встречал горшки на обычную ниву с корректором
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
у меня была трешка, небыло там регулятора, может там еще и корректор фар стоит? хотя я встречал горшки на обычную ниву с корректором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У трёшки даже кнопка аварийки другая а на шахе есть регулятор яркости стоит в одном ряду с кнопкой аварийки по середине торпеды.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
у меня была трешка, небыло там регулятора, может там еще и корректор фар стоит? хотя я встречал горшки на обычную ниву с корректором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
электрошок правильно пишет. на 6-ке борода другая. и на ней стоит реостат.если интересно забей в поисковике,посмотри.))))
СсылкаПожаловаться
неважноВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
на шохе реостата нет и небыло никогда, смотри клавишу и к/группу замка зажигания
СсылкаПожаловаться
ну конечно!!! у меня шаха и там есть реостат.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ТищенкоВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
на шохе реостата нет и небыло никогда, смотри клавишу и к/группу замка зажигания
СсылкаПожаловаться
реостат на шохе 5-7 есть ----то ты такой
СсылкаПожаловаться
алексей басков В ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
на шохе реостата нет и небыло никогда, смотри клавишу и к/группу замка зажигания
СсылкаПожаловаться
чушь несёшь может у тебя шохи не когда небыло и нет хе хе
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на алексей басков
алексей басков
чушь несёшь может у тебя шохи не когда небыло и нет хе хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заканчивай тормозуху употреблять, на дворе 2017.
СсылкаПожаловаться
артем мининВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
на шохе реостата нет и небыло никогда, смотри клавишу и к/группу замка зажигания
СсылкаПожаловаться
на твоей нет , на стандартной есть

СсылкаПожаловаться
Алексей АлексейВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
на шохе реостата нет и небыло никогда, смотри клавишу и к/группу замка зажигания
СсылкаПожаловаться
Рядом с аварийкой реостат покрутил, все появилось
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а остальные вообще горят? масло, температура?топливо?
СсылкаПожаловаться
Оля РудюкВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
а остальные вообще горят? масло, температура?топливо?
СсылкаПожаловаться
меня миха завут подскажите плиз поставил сето диодные ленты во все приборы включаеш кнопкой без ключа все горит только провернул ключ пропадает бенз вода и тахометр помогите
СсылкаПожаловаться
CAYO oESTEВ ответ на Оля Рудюк
Оля Рудюк
меня миха завут подскажите плиз поставил сето диодные ленты во все приборы включаеш кнопкой без ключа все горит только провернул ключ пропадает бенз вода и тахометр помогите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил в чем проблема я сегодня тоже наткнулся на такое
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если не одна лампа подсветки не горит не в одном приборе то проверь сначала с обоих ли сторон у машины горят габариты ,если горят то предохранитель целый ,потом проверь исправность регулятора яркости подсветки перемкнув его проволочной перемычкой ,если хоть в одном приборе горит подсветка то снимай панель и меняй лампочки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария