11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала мощность двигателя ВАЗ 21099 карб.

Помогите советом, пропала мощность двигателя ВАЗ21099. Спортивный фильтр чистил, карбюраторная.
Кореш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Аександр
Замерь компрессию и станет всё ясно...
СсылкаПожаловаться
КорешВ ответ на Аександр
Аександр
Замерь компрессию и станет всё ясно...
СсылкаПожаловаться
Двигатель новый, клапана недавно настраивали, ремень ГРМ выставлен правильно, Подскажи куда повернуть трамблер для увеличения мощности?
СсылкаПожаловаться
АександрВ ответ на Кореш
Кореш
Двигатель новый, клапана недавно настраивали, ремень ГРМ выставлен правильно, Подскажи куда повернуть трамблер для увеличения мощности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если движка новая, я так понимаю и всё навесное (карб в том числе) тоже новое, хотя и новые карбюраторы требуют регулировок. У себя я поворачивал трамблёр методом проб и ошибок, ставлю определённый угол и выезжаю пробую на всех режимах, и так пока не добился оптимальных показателей. Немаловажную роль здесь играют свечи и высоковольтные провода (на них лучше не экономить). В твоём случае думаю, что это всё-таки карб. Скажи, что за мотор новый, где купил, почём? Я тоже хочу поменять двигатель, ищу движок ваз 21084 (1600 кубиков, 82 породистых скакуна)
СсылкаПожаловаться
Максим Краснолуцкий
это может быть не только трамблёр,а регулировать надо в комплексе,трамблёр-карбюратор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария