24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропала машина

в мае пригнал машину для ремонта частнику4 .он ее отремонтировали привез мне.когда проверяли как он ее сделал на кочке этот горе- мастер оторвал крепление задней балки.пообещав приварить кронштейн ,он забрал машину и больше я не видел ни его ни мою машину.Подал заявление в полицию,но в возбуждении уголовного дела мне отказали,сказав,что я сам ему доверил машину.что делать?
Павел Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
Не дарили ведь? Дополнительно заяву в прокуратуру!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
полицаям лишь бы не работать. К прокурору с телегой на незаконный отказ в возбуждении дела. Ты ж ему отдавал машину чинить, а не распоряжаться и пользоваться. Так что пусть отрабатывают, полицаи хреновы
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А потом можно будет доказать , что именно этому челу была отдадена машина в ремонт , а то он скажет что знать не знает о какой машине речь...а если он не боиться брать машину и не возвращать , может у него хорошая крыша что он не боиться...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А потом можно будет доказать , что именно этому челу была отдадена машина в ремонт , а то он скажет что знать не знает о какой машине речь...а если он не боиться брать машину и не возвращать , может у него хорошая крыша что он не боиться...
СсылкаПожаловаться
Знаешь, когда твоей башкой проверяют крепость ступенек или кирпичных стен, как то слабо утешает, что "где-то там" есть хорошая крыша...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
иди в прокуратуру.

а вообще не надо давать частникам делать авто "скупой платит дважды" (с).
СсылкаПожаловаться
Павел Николаевич
вот и я думаю..может мать этого ремонтника стоя рожала
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
КАК все просто-пришел, разбил башку , машину и вернули , ага...,ну если горе мастер , за ним скорее всего никто не стоит , а если с руками , то скорее всего крыша есть , и скорее всего из органов... и разбитая башка может обернуться для начала года в три...,для начала , постараться пробить круг знакомых, с кем работает ...далее по-обстоятельствам...можно аккуратно ( или не очень ) попробовать поговорить с органами ...так просто могут не взяться , дело-то так себе , не убийство , не разбой , придеться умаслить...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Не имеют права отказать. Как минимум - мошенничество и незаконное присвоени имущества. Пишите заявление, пусть дают обоснованный отказ. Суки, не хотят работать.
если доверку на авто не давали и есть желание наказать "частника" пишите на угон. Дал. мол, проехаться и провести диагностику, а он уехал с концами..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария