Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

пропала машина

в мае пригнал машину для ремонта частнику4 .он ее отремонтировали привез мне.когда проверяли как он ее сделал на кочке этот горе- мастер оторвал крепление задней балки.пообещав приварить кронштейн ,он забрал машину и больше я не видел ни его ни мою машину.Подал заявление в полицию,но в возбуждении уголовного дела мне отказали,сказав,что я сам ему доверил машину.что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
Не дарили ведь? Дополнительно заяву в прокуратуру!
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
полицаям лишь бы не работать. К прокурору с телегой на незаконный отказ в возбуждении дела. Ты ж ему отдавал машину чинить, а не распоряжаться и пользоваться. Так что пусть отрабатывают, полицаи хреновы
СсылкаПожаловаться
А потом можно будет доказать , что именно этому челу была отдадена машина в ремонт , а то он скажет что знать не знает о какой машине речь...а если он не боиться брать машину и не возвращать , может у него хорошая крыша что он не боиться...
СсылкаПожаловаться
А потом можно будет доказать , что именно этому челу была отдадена машина в ремонт , а то он скажет что знать не знает о какой машине речь...а если он не боиться брать машину и не возвращать , может у него хорошая крыша что он не боиться...
СсылкаПожаловаться
Знаешь, когда твоей башкой проверяют крепость ступенек или кирпичных стен, как то слабо утешает, что "где-то там" есть хорошая крыша...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
иди в прокуратуру.

а вообще не надо давать частникам делать авто "скупой платит дважды" (с).
СсылкаПожаловаться
Павел Николаевич
вот и я думаю..может мать этого ремонтника стоя рожала
СсылкаПожаловаться
КАК все просто-пришел, разбил башку , машину и вернули , ага...,ну если горе мастер , за ним скорее всего никто не стоит , а если с руками , то скорее всего крыша есть , и скорее всего из органов... и разбитая башка может обернуться для начала года в три...,для начала , постараться пробить круг знакомых, с кем работает ...далее по-обстоятельствам...можно аккуратно ( или не очень ) попробовать поговорить с органами ...так просто могут не взяться , дело-то так себе , не убийство , не разбой , придеться умаслить...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Не имеют права отказать. Как минимум - мошенничество и незаконное присвоени имущества. Пишите заявление, пусть дают обоснованный отказ. Суки, не хотят работать.
если доверку на авто не давали и есть желание наказать "частника" пишите на угон. Дал. мол, проехаться и провести диагностику, а он уехал с концами..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru