11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропала кампресия

у меня 2 карбовая honda civic ferio 4wd 1992. после посищения автосервиса пропала кампресия в трех целиндрах и движок стал тупить и жрать топливо.помогите разобраться!
Евгений Паньшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
А что делали в сервисе?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Зажали клапана.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Да похоже на клапана зажатые, или клапана форкамер, маленькие такие клапаночки... И что все-таки делали с мотором???
СсылкаПожаловаться
Евгений Паньшин
в сервисе произвели ревизию двигателя (устранили утечки масла ,поменяли ремни )
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Евгений Паньшин
Евгений Паньшин
в сервисе произвели ревизию двигателя (устранили утечки масла ,поменяли ремни )
СсылкаПожаловаться
в сервисе произвели ревизию двигателя (устранили утечки масла ,поменяли ремни ) Если до ремонта проблемы с компрессией не было , а сразу после ремонта появилась, то дальше можно не развивать мысли... ( поменяли ремни) какие ремни, ГРМ? Тогда ищем проблему в одном месте мотора, например в загнутых клапанах от неквалифицированной работы. Если ремни генератора гидрача и кондея, ищем причину в другом месте.
Я знаю только одно, потеря компрессии сразу в 3 цилиндрах просто так не происходит.
"
СсылкаПожаловаться
Евгений Паньшин
ремни меняли все ,грм (с роликом натяж.),кондиционера,генератора,гидрача.
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Евгений Паньшин
Евгений Паньшин
ремни меняли все ,грм (с роликом натяж.),кондиционера,генератора,гидрача.
СсылкаПожаловаться
ремни меняли все ,грм (с роликом натяж.),кондиционера,генератора,гидрача. Ну! Вопрос был " помогите разобраться" . Вот и разобрались, Надо ехать туда же и заново переделывать, Как вы забирали машину из ремонта, если стало еще хуже.? Одно сделали, а другое сломали, так было, получается?
Или я чего-то не понимаю....
Наибольший вред машине наносит не многолетняя ее работа, и не жесткие условия эксплуатации, а неквалифицированный ремонт!
Добивайтесь правды в мастерской, спокойно и без нервов, что-то там напутали, больше склоняюсь к "загнули"...
СсылкаПожаловаться
Евгений ПаньшинВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
ремни меняли все ,грм (с роликом натяж.),кондиционера,генератора,гидрача. Ну! Вопрос был " помогите разобраться" . Вот и разобрались, Надо ехать туда же и заново переделывать, Как вы забирали машину из ремонта, если стало еще хуже.? Одно сделали, а другое сломали, так было, получается?
Или я чего-то не понимаю....
Наибольший вред машине наносит не многолетняя ее работа, и не жесткие условия эксплуатации, а неквалифицированный ремонт!
Добивайтесь правды в мастерской, спокойно и без нервов, что-то там напутали, больше склоняюсь к "загнули"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все это прикрасно понимаю. но у сервиса сменился хозяин. соответственно нечиго предьявить я не могу. спасибо за помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария