Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пропала искра ваз 2109

заменил датчик хола а искры всёравно нет и ремень грм наместе,в чём причина подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
коммутатор сдох
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Катушка померла.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё замок зажигания не зажигается.
СсылкаПожаловаться
проиммитируете ДХ ,и ежели нет искры то либо в проводке либо см. выше
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
нет питания
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
вытаскиваешь штекер с трамблера (тройной он) и при включенном зажигании замыкаешь средний провод на массу(другие нельзя) , должна пробивать искра на центральном проводе . если нет то возможно коммутатор .
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Или дорожка в блоке сгорела.
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
на катушке надо проверить приходит ли питание (контролькой)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё плохой контакт в разъёме.
СсылкаПожаловаться
Вот ещё-покрути коленвал вручную и наблюдай за распредвалом.ремень то бывает и на месте,а несколько зубов не хватает на нём.
СсылкаПожаловаться
Вот ещё-покрути коленвал вручную и наблюдай за распредвалом.ремень то бывает и на месте,а несколько зубов не хватает на нём.
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот ещё-покрути коленвал вручную и наблюдай за распредвалом.ремень то бывает и на месте,а несколько зубов не хватает на нём. Такое бывает когда помпа рассыпется.
СсылкаПожаловаться
Вот ещё-покрути коленвал вручную и наблюдай за распредвалом.ремень то бывает и на месте,а несколько зубов не хватает на нём. Такое бывает когда помпа рассыпется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно.
СсылкаПожаловаться
закидали,шапками)))))))
СсылкаПожаловаться
а ещё полезно помотреть штеккера у входа в трамблёр,бывает из розетки выпадают а бандаж резиновый скрывает это. на коммутаторном штекере(6ти пин)12 вольт мультом должно показать между 2м и 4м, между 2м и 1м (2й - минус)
СсылкаПожаловаться
а ещё полезно помотреть штеккера у входа в трамблёр,бывает из розетки выпадают а бандаж резиновый скрывает это. на коммутаторном штекере(6ти пин)12 вольт мультом должно показать между 2м и 4м, между 2м и 1м (2й - минус)
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

у масси-усико не держало
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
постоянно эти дефекты.
выпавшие "мамы" из штекера коммутатора - самое частое.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё было что провод сгнивал в клемме (катушка под аккумулятором) и на изоляции держался. Вот прикол был.
Продолжать или хватит?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё было что провод сгнивал в клемме (катушка под аккумулятором) и на изоляции держался. Вот прикол был.
Продолжать или хватит?
СсылкаПожаловаться
давай . эт как В ДОМЕ КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДЖЕК! помниш!
СсылкаПожаловаться
давай . эт как В ДОМЕ КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДЖЕК! помниш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что у меня склероз, но он ещё не конченный, конечно помню.
За ремень уже сказали.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так я ему про это вчерась по моему тёр уже...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так я ему про это вчерась по моему тёр уже...
СсылкаПожаловаться
так то вчера ,до выборов было . ты чё брат?
СсылкаПожаловаться
так то вчера ,до выборов было . ты чё брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто удевляет,что человек сутки не завёл машину и с упорством ищет ответ в инете... я угадал бы эту песню за 15 минут...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
просто удевляет,что человек сутки не завёл машину и с упорством ищет ответ в инете... я угадал бы эту песню за 15 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай я яй , а ты вгараж ,где гемор закис ,без подготовки идёш? я всё перерою ,но чтоб в башке база знаний забродила
СсылкаПожаловаться
ай я яй , а ты вгараж ,где гемор закис ,без подготовки идёш? я всё перерою ,но чтоб в башке база знаний забродила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг бродить не чему? можно месяц в гараж бегать... я ему вчерась написал проверь питание и про ремень пацаны писали...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг сама того, починится...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сделал потому что работаю до позна,а делаю уже в потёмках
СсылкаПожаловаться
Prorok
завтра прозваню всё,небыло печали...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё может ЭПХХ замкнуть цепь на массу.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И предпоследнее. Сам не сталкивался, читал или слышал. Накрылся тахометр.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И предпоследнее. Сам не сталкивался, читал или слышал. Накрылся тахометр.
СсылкаПожаловаться
крайне редкий дефект, чтобы именно тахометр мешал запуску, а вот блокировка сигнализации висит "массой" на проводе (коричневом) тахометра, и мешает запуску - это гораздо чаще.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
крайне редкий дефект, чтобы именно тахометр мешал запуску, а вот блокировка сигнализации висит "массой" на проводе (коричневом) тахометра, и мешает запуску - это гораздо чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати, а вот такое видел.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Попробуй снять штекер с реле управления клапаном ХХ находится рядом с коммутатором Бывает он глючит и искра пропадает
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ремень может быть на месте, да зубья могут быть срезаны! Точно ремень работает, проворачивает распредвал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru