Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
21 октября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своих денег стоит, но требует постоянного грамотного обслуживания и ремонта.
2.8
Все отзывы

пропала искра ваз 2109

заменил датчик хола а искры всёравно нет и ремень грм наместе,в чём причина подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр Пигалёв
коммутатор сдох
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Катушка померла.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё замок зажигания не зажигается.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
проиммитируете ДХ ,и ежели нет искры то либо в проводке либо см. выше
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
нет питания
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
вытаскиваешь штекер с трамблера (тройной он) и при включенном зажигании замыкаешь средний провод на массу(другие нельзя) , должна пробивать искра на центральном проводе . если нет то возможно коммутатор .
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Или дорожка в блоке сгорела.
СсылкаПожаловаться
Ришат Шафиков
на катушке надо проверить приходит ли питание (контролькой)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё плохой контакт в разъёме.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
Вот ещё-покрути коленвал вручную и наблюдай за распредвалом.ремень то бывает и на месте,а несколько зубов не хватает на нём.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
Вот ещё-покрути коленвал вручную и наблюдай за распредвалом.ремень то бывает и на месте,а несколько зубов не хватает на нём.
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
СсылкаПожаловаться
Вот ещё-покрути коленвал вручную и наблюдай за распредвалом.ремень то бывает и на месте,а несколько зубов не хватает на нём. Такое бывает когда помпа рассыпется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Вот ещё-покрути коленвал вручную и наблюдай за распредвалом.ремень то бывает и на месте,а несколько зубов не хватает на нём. Такое бывает когда помпа рассыпется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
закидали,шапками)))))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а ещё полезно помотреть штеккера у входа в трамблёр,бывает из розетки выпадают а бандаж резиновый скрывает это. на коммутаторном штекере(6ти пин)12 вольт мультом должно показать между 2м и 4м, между 2м и 1м (2й - минус)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а ещё полезно помотреть штеккера у входа в трамблёр,бывает из розетки выпадают а бандаж резиновый скрывает это. на коммутаторном штекере(6ти пин)12 вольт мультом должно показать между 2м и 4м, между 2м и 1м (2й - минус)
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться

у масси-усико не держало
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
постоянно эти дефекты.
выпавшие "мамы" из штекера коммутатора - самое частое.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё было что провод сгнивал в клемме (катушка под аккумулятором) и на изоляции держался. Вот прикол был.
Продолжать или хватит?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё было что провод сгнивал в клемме (катушка под аккумулятором) и на изоляции держался. Вот прикол был.
Продолжать или хватит?
СсылкаПожаловаться
давай . эт как В ДОМЕ КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДЖЕК! помниш!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
давай . эт как В ДОМЕ КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДЖЕК! помниш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что у меня склероз, но он ещё не конченный, конечно помню.
За ремень уже сказали.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так я ему про это вчерась по моему тёр уже...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так я ему про это вчерась по моему тёр уже...
СсылкаПожаловаться
так то вчера ,до выборов было . ты чё брат?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
так то вчера ,до выборов было . ты чё брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто удевляет,что человек сутки не завёл машину и с упорством ищет ответ в инете... я угадал бы эту песню за 15 минут...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
просто удевляет,что человек сутки не завёл машину и с упорством ищет ответ в инете... я угадал бы эту песню за 15 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай я яй , а ты вгараж ,где гемор закис ,без подготовки идёш? я всё перерою ,но чтоб в башке база знаний забродила
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ай я яй , а ты вгараж ,где гемор закис ,без подготовки идёш? я всё перерою ,но чтоб в башке база знаний забродила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг бродить не чему? можно месяц в гараж бегать... я ему вчерась написал проверь питание и про ремень пацаны писали...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг сама того, починится...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сделал потому что работаю до позна,а делаю уже в потёмках
СсылкаПожаловаться
Prorok
завтра прозваню всё,небыло печали...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё может ЭПХХ замкнуть цепь на массу.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И предпоследнее. Сам не сталкивался, читал или слышал. Накрылся тахометр.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И предпоследнее. Сам не сталкивался, читал или слышал. Накрылся тахометр.
СсылкаПожаловаться
крайне редкий дефект, чтобы именно тахометр мешал запуску, а вот блокировка сигнализации висит "массой" на проводе (коричневом) тахометра, и мешает запуску - это гораздо чаще.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
крайне редкий дефект, чтобы именно тахометр мешал запуску, а вот блокировка сигнализации висит "массой" на проводе (коричневом) тахометра, и мешает запуску - это гораздо чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати, а вот такое видел.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Попробуй снять штекер с реле управления клапаном ХХ находится рядом с коммутатором Бывает он глючит и искра пропадает
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ремень может быть на месте, да зубья могут быть срезаны! Точно ремень работает, проворачивает распредвал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru