Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

пропала искра на ваз 21103 1,5i

всем привет! Ребят, подскажите что делать? у меня десятка инжекторная 2003 года. во время движения машина заглохла как будто выключили зажигание. проверил искру на свчах, ее нет. уже поменял замок зажигания, модуль зажигания. проверил ремень грм. а толку нет. кто знает, в чем может быть дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Альберт Власин
Ремень как проверял? Бывает, что зубья внизу срезает - ремень вроде на месте, но не крутится....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ремень как проверял? Бывает, что зубья внизу срезает - ремень вроде на месте, но не крутится....
СсылкаПожаловаться
И что? От этого искра что ли пропадает?
А свечи мокрые? Обрати особое внимание на датчик положения коленвала. Может проводок оторвался? А можжет просто пред сгорел. После прокрутки стартером насос продолжает работать? ЧЕК горит?
СсылкаПожаловаться
WOLF
после прокрутки стартером, насос не продолжает работать! ЧЕК горит! и свечи мокрые!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Смотри проводку и сам датчик положения коленвала !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Смотри проводку и сам датчик положения коленвала !
СсылкаПожаловаться
Смотри проводку и сам датчик положения коленвала !---особенно в районе выпускной системы-провод мог попасть на коллектор или "штаны"
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Смотри проводку и сам датчик положения коленвала !---особенно в районе выпускной системы-провод мог попасть на коллектор или "штаны"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000
СсылкаПожаловаться
Игорь
+ 1000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1000 Игорь , я прошу прощения что прилепил дополнение к твоему коменту
СсылкаПожаловаться
Сергей К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так и есть! провода попали на штаны и поплавились!!! днем буду делать!
СсылкаПожаловаться
WOLF
пасиб.завтра буду смотреть
СсылкаПожаловаться
Иван Бориславский
провод на датчик положения коленвала 100 % у меня так было!
СсылкаПожаловаться
WOLF
парни, огромное списибоза помощь!!! дело было в проводах идущих на датчил коленвала! об штаны подгорели!!!
СсылкаПожаловаться
парни помогите в моей проблеме ваз21103 пропадает искра на ходу и тут же появляется куда лесть
СсылкаПожаловаться
нет искры заменили котушку заменили дачик коленчитова вала
СсылкаПожаловаться
че может быть на ваз 21103
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru