Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пропала искра на ваз 2109, в чем причина и что делать?

нет искры, напряжение в бабине есть, девятка корбюраторная, напряжение на камутаторе есть, комутатор купил и поставил новый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
остается датчик холла.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Или уголек в крышке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А ремень ГРМ то целый, трамблёр крутится. Метки то проверь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А ремень ГРМ то целый, трамблёр крутится. Метки то проверь.
СсылкаПожаловаться
Андрей , ты знал,но молчал)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Андрей , ты знал,но молчал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонит напарник, не могу завести. купил новую катушку, коммутатор, искры нет. Типа давай за трамблёром сгоняем. Я ему:- придурок, ремень то посмотри! он неделю плевался.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Звонит напарник, не могу завести. купил новую катушку, коммутатор, искры нет. Типа давай за трамблёром сгоняем. Я ему:- придурок, ремень то посмотри! он неделю плевался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти аналогичная история))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое бывает ) Привет, сосед! )
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если нет искры ,первое есть ли вращение распределителя ,второе есть ли искра на центральном проводе или нет совсем.
Если есть вращение и нет искры на центральном проводе то при исправном коммутаторе и бабине неисправен датчик холла ,если нет вращения то обрыв ремня ГРМ ,при этом совершенно другой звук вращения двигателя стартером.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А АКБ то хороший а то может из за простой просадки напряжения электроника не работать. Или еще проще сними разьем с Реле ХХ. А на комму таторе плюс на 1 проводе или на двух
СсылкаПожаловаться
4 game
сегодня поставил новую катушку зажигания и трамблер, нет искры на центральном бронепроводе, ремень ГРМ целый
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такая хрень вот что заметил зажигания включено клейму минусовую начинаеш одивать искра на свечки появляется смотря на какую свечку бегунок смотрит там и есть искра клейму оденишь начинаеш крутить искры нет камут.бабина рабочие что делать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru