26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы

пропала искра

1.8 карб по началу сбивалось зажигание а потом и вовсе искра пропала поменял трамблёр никаких изменений. с катушки искра есть но слабоватая подскажите в чём причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
genya_shiman
Это соседи вам катушку подменили!
СсылкаПожаловаться
VesTern Digital
а что за тачка?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
там есть черненькая плоская радиодеталь на трамблере (конденсатор) скорее отвалился провод от энтой детали))), еще в трамблере есть внутри коммутатор J106 по моему, если не забыл, вот если коммутатор откажет бывает такие печальные истории с искрой...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
и еще как может сбиваться зажигание, если ремень на месте, только если трубчатый фиксатор на шестеренке трамблера срезала или забыли установить при разборке
СсылкаПожаловаться
Алексей Переверзев
Сам столкнулся с этой проблемой---на ходу движок заглох намертво.Проверил на искру--нет В трамблёре, если откручивать всё, т.е. центр. болтик,центробежный регулятор и наконец 2 винта крепления катушки, топросто выдёргиваетсяполукруг с 4 контактами. Это датчик Холла. Я заказал--250 грн. Ставится и снимается легко, но ставить надо обязательно на токопроводящую пасту(говорят, идёт в комплекте) Блочок практически не проверяемый--- не слушать "умельцев".Электроника этого не любит.Как вариант, переделал бы на обыную контактную систему,но мало мат.базы и знаний.Может, кто уже приспособил что???.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru