14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала искра

Безконтактное зажигание,поменял бобину,комутатор,искры с бобины нет.Может ли иметь отношение к этому замок зажигания?
Сергей Жигунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сергей Жигунов
Машина ваз 2106 попробю еще датчик хола,но думаю проблема в другом
СсылкаПожаловаться
Евгений Волков
НА БОББИНУ напряжение подходит ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Понятия не имею
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Меряй + на катушке при вкл.зажигания.А минус приходит с коммутатора.Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Какая поседовательость цепи?Могу только тупо поменять на новую зап часть
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Контактная так-плюс пошел постоянка при вкл.заж.,минус приходит с корпуса через контакты прерывателя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Нет контактов же
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Нет контактов же
СсылкаПожаловаться
Я знаю что нет,я даю методику общую.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Береш лампочку 21 Ватт(повороты),кусок провода.Один конец на кузов зачищенный(массу),второй смотриш свой + на катушке(заж.вкл.)На одной из ножек должна гореть контролька твоя(+ должен идти на катушку).
СсылкаПожаловаться
Дима ПавловВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Береш лампочку 21 Ватт(повороты),кусок провода.Один конец на кузов зачищенный(массу),второй смотриш свой + на катушке(заж.вкл.)На одной из ножек должна гореть контролька твоя(+ должен идти на катушку).
СсылкаПожаловаться
надо в конце дописать "Гардемарины, вперед!"
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Если нет плюса,то?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Плюс на катушку от куда идет?Что мне смотреть ,если нет плюса на нее?
СсылкаПожаловаться
Евгений Волков
на еатушке контакты помечены- должен быть значёк "+" или " Б", вот с этого контакта через лампочку на "массу"
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
от замка
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Это то я понял,должен быть плюс,а если его нет,где его тогда искать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Замк только контактная группа?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
+ нет,смотри на контактной группе.Розовый вроде на втягуещее идет,остальные,кроме черных массовых,можно пробовать до кучи соединять(напрямую пробовать).Красный-вроде общий подходящий +,розовый-втягуещее,коричневый-зажигание,голубой-свет.Где-то так,не точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Ну если контактную поставлю новую,если в ней плюс перескакивал,то заработает или дальше может быть что еще?
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
голубой удвойный провод с черной полоскои .который потонше тот самыи провод к катушке
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ты чего машины не угонял ? Стекло-бах,залазишь,с контактной выдернул жгут,соединяешь красный с коричневым,голубым,касание розовым(втягуещее кратковременно),поехали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария