Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРОПАЛА ИСКРА

У МЕНЯ ОПЕЛЬ ВЕКТРА 1990Г ДВИГАТЕЛЬ С16NZ УТРОМ ЗАВЕЛАСЬ С РЕВОМ И ЗАГЛОХЛА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Antele
Разогнать под горку и....Главное-успеть выскочить!!!
СсылкаПожаловаться
Antele
Разогнать под горку и....Главное-успеть выскочить!!!
СсылкаПожаловаться
Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ТАК СДЕЛАТЬ НАДО НО ПОКА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ФИНАНСЫ
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
С рёвом - в смысле очень больших оборотов?
СсылкаПожаловаться
Вадим когогин
С рёвом - в смысле очень больших оборотов?
СсылкаПожаловаться
да и с перебоями заглохла
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
на NZ RXZ ЕСТЬ ПРОБЛЕММЫ ЗАВИСАНИЫ ФОРСУНКИ МОНОВПРЫСКА . ЕСЛИ СВЕЧИ ОЧЕНЬ СЫРЫЕ - ЗНАЧИТ ЛЬЕТ ПОМОГАЕТ ХИМЧИСТКА ИЗАМЕНА СТОИТ 1300 - 1500 РУБ.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
на NZ RXZ ЕСТЬ ПРОБЛЕММЫ ЗАВИСАНИЫ ФОРСУНКИ МОНОВПРЫСКА . ЕСЛИ СВЕЧИ ОЧЕНЬ СЫРЫЕ - ЗНАЧИТ ЛЬЕТ ПОМОГАЕТ ХИМЧИСТКА ИЗАМЕНА СТОИТ 1300 - 1500 РУБ.
СсылкаПожаловаться
у меня пропала искра
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
открои крышку трамблера, позави помошника попробуй завести двиготель а сама смотри на бегунок крутится или нет,
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
легче посмотреть вращается ли ремень ГРМ если да тогда проблемма в коммутаторе он внутри трамблера называем его 3+4 по количеству выходов но по любому придется обращатсяк спецу есть методы его иммитации но это сложно для просто водителя
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
легче посмотреть вращается ли ремень ГРМ если да тогда проблемма в коммутаторе он внутри трамблера называем его 3+4 по количеству выходов но по любому придется обращатсяк спецу есть методы его иммитации но это сложно для просто водителя
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru