23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропала искра 1-4 цилиндр

здравствуйте добрые люди!!! подскажите пожалста пропала искра 1-4 цилиндр ваз2110 8 кл 2006 года 
артем крыжановский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
артем крыжановский
опишу симптомы.стоит блок эбу на который я грешу 21114 32 январь 7.2 поменял на бош 21114 30 поставил его не завелась здох акум.компьютер выдал две ошибки р1602 ст5 и р0336 ст AS.пока удалял ошибки задымился модуль в чем беда не могу понять???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на артем крыжановский
артем крыжановский
опишу симптомы.стоит блок эбу на который я грешу 21114 32 январь 7.2 поменял на бош 21114 30 поставил его не завелась здох акум.компьютер выдал две ошибки р1602 ст5 и р0336 ст AS.пока удалял ошибки задымился модуль в чем беда не могу понять???
СсылкаПожаловаться
что тут непонятного,модуль задымился......дыма без огня не бывает.
сгорел модуль и за собой ЭБУ потащил наверняка
СсылкаПожаловаться
артем крыжановский
до этого проверял модуль на другой машине в итоге был рабочий
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Или кюч в ЭБУ,или управляющий провод модуля на массу замкнул.
СсылкаПожаловаться
артем крыжановский
спасибо! не хотел тащить в сервис 40 км, думал сам сделаю но ничего не выходит
СсылкаПожаловаться
артем крыжановский
ну а так эти модули взаимозаменяемы?
СсылкаПожаловаться
артем крыжановский
извиняюсь эбу
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
циферки все в маркировке блока укажите.
СсылкаПожаловаться
артем крыжановскийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
циферки все в маркировке блока укажите.
СсылкаПожаловаться
на моем нету и небыло ничего кроме 21114 32 а поставил 21114 1411020 30
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ЭБУ совершенно идентичные и полностью взаимозаменяемы. А проблема у вас из-за севшего аккумулятора. Нельзя эти машины заводить с севшим АКБ. Теперь надо менять и ЭБУ и катушку вместе.
СсылкаПожаловаться
jeka sizov
простой способ поиска неисправности замена узлов по очереди если не особо разбираешся
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на jeka sizov
jeka sizov
простой способ поиска неисправности замена узлов по очереди если не особо разбираешся
СсылкаПожаловаться
Деньги на ветер! А не проще к диагносту, нормальному, а не "ошибкочитателю"? Автор , думаю, сам уже понял, что диагностика неизбежна..
СсылкаПожаловаться
артем крыжановскийВ ответ на Владимир
Владимир
Деньги на ветер! А не проще к диагносту, нормальному, а не "ошибкочитателю"? Автор , думаю, сам уже понял, что диагностика неизбежна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и придется сделать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на jeka sizov
jeka sizov
простой способ поиска неисправности замена узлов по очереди если не особо разбираешся
СсылкаПожаловаться
Любят таких в магазине запчастей
СсылкаПожаловаться
артем крыжановскийВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Любят таких в магазине запчастей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха шутник
СсылкаПожаловаться
jeka sizovВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Любят таких в магазине запчастей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для таких объясню, что по закону можно обменять товар(вернуть деньги) в течение 2 недель. Проще способа при отсутствии профессионализма и времени нет! Не обязательно покупать новые можно найти б/у для проверки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на jeka sizov
jeka sizov
Для таких объясню, что по закону можно обменять товар(вернуть деньги) в течение 2 недель. Проще способа при отсутствии профессионализма и времени нет! Не обязательно покупать новые можно найти б/у для проверки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария