Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пропала искра

привет всем. такая проблема перебрал мотор на ваз2107 инжектор собрал. начал заводить, не заводится. проверил искру. нет искры ни на одной из надсвечников. подскажите кто сталкивался с подобным.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
arman1979
Посмотрите датчик положения коленвала
СсылкаПожаловаться
Князъ
он рабочий. да и свечной блок поменял. всё равно нет искры
СсылкаПожаловаться
Князъ
СсылкаПожаловаться
Ты имеешь ввиду модуль-то бишь катушку попросту?Тогда придется проверять,где потерял либо управление через мозги,либо их питание,либо просто их исправность.А это на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Князъ
СсылкаПожаловаться
А как ты определил что он рабочий
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А как ты определил что он рабочий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил другой установил, та же история
СсылкаПожаловаться
Князъ
купил другой установил, та же история
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда контролер меняй купи новый установи. Или на диагностику . Методом замены можно все поменять а авто так и не заведется.
СсылкаПожаловаться
Князъ
а может не давать искру из за неправельно выставлено меток на коленвале???
СсылкаПожаловаться
Князъ
СсылкаПожаловаться

Нет не может. А при включении зажигания насос включается? А после включения стартера, насос опять включается? А свечи мокрые? А когда вы научитесь указывать год выпуска машины????
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Нет не может. А при включении зажигания насос включается? А после включения стартера, насос опять включается? А свечи мокрые? А когда вы научитесь указывать год выпуска машины????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваз 2107инжектор 2006го года выпуска. топливный насос работает исправно и свечи мокрые. просто пропала искра.заменил свечной блок, не помогло.
СсылкаПожаловаться
Князъ
ваз 2107инжектор 2006го года выпуска. топливный насос работает исправно и свечи мокрые. просто пропала искра.заменил свечной блок, не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваз 2107инжектор 2006го года выпуска.
Снимите разъём с катушки зажигания, включите зажигание и проверьте лампочкой напряжение между средним выводом разъёма и массой. Лампочка должна гореть в полный накал. Затем проверьте напряжение между средним выводом и крайними. Лампочка гореть не должна. Лампочку возьмите не мощную, лучше от подсветки панели приборов или повторителей поворотов. Ещё лучше светодиодную.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ваз 2107инжектор 2006го года выпуска.
Снимите разъём с катушки зажигания, включите зажигание и проверьте лампочкой напряжение между средним выводом разъёма и массой. Лампочка должна гореть в полный накал. Затем проверьте напряжение между средним выводом и крайними. Лампочка гореть не должна. Лампочку возьмите не мощную, лучше от подсветки панели приборов или повторителей поворотов. Ещё лучше светодиодную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с средним и массой горит.а с крайними и средним не горот.не пойму в чём дело. я штекер с тросика спедометра не соединил. может быть причина в нём??? я думаю не может. пристрелите меня а. целый день потратил мозги кипят.
СсылкаПожаловаться
Князъ
с средним и массой горит.а с крайними и средним не горот.не пойму в чём дело. я штекер с тросика спедометра не соединил. может быть причина в нём??? я думаю не может. пристрелите меня а. целый день потратил мозги кипят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, СЛУЧАЙНО на жалобу нажал! Тросик спидометра - ни при чём. Проводку ДПКВ, случаем, не оборвал? Дело в том, что двиг 21067 с исправным ЭБУ, должен запускаться и работать с ОДНИМ исправным ДПКВ.
СсылкаПожаловаться
Князъ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас спрашивал, после включения стартера насос включается? Включите зажигание, подождите пока насос отработает, включите стартер на секунду и послушайте включился ли насос. Если не включился, то ЭБУ не видит сигнал с ДПКВ. Но раз вы говорите что свечи мокрые, то опять проверьте на разъёме катушки зажигания средний и крайний контакт во время прокрутки стартером лампочка должна моргать. Если не моргает, то вернее всего ЭБУ неисправен. На этих машинах болезнь, часто выходят из строя ключи зажигания (транзисторы). Но что бы сразу оба сгорели, это очень редко, чаще сгорает резистор в цепи катушек.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
что такое свечной блок?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
что такое свечной блок?
СсылкаПожаловаться
что такое резистор в цепях котушек? и гле он находится? проверял лампочкой как вы сказали не мигает. а средний и с массы горит лампочка.
СсылкаПожаловаться
Князъ
что такое резистор в цепях котушек? и гле он находится? проверял лампочкой как вы сказали не мигает. а средний и с массы горит лампочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверил мозги, блок свечной, датчик коленвала.всё рабочее. грешу на проводку идущую на блок свечной но незнаю кудв она тянется
СсылкаПожаловаться
Князъ
проверил мозги, блок свечной, датчик коленвала.всё рабочее. грешу на проводку идущую на блок свечной но незнаю кудв она тянется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идёт в ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru