24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропал холстой ход на ВАЗ 2109

как исправить проблему холостого хода?на нейтралке глохнет,приходиться довить на газ...изложите пожалуйста полный план действий...настроение: "в панике"
SHaman BRando KZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
сергей иванов
Хоостой ход нужно ловить обязательно Вот только в инжекторе или карбе решать вам
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Хоостой ход нужно ловить обязательно Вот только в инжекторе или карбе решать вам
СсылкаПожаловаться
Карбюратор!в смысле ловить?и...мне бы вернуть холостой)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на SHaman BRando KZ
SHaman BRando KZ
Карбюратор!в смысле ловить?и...мне бы вернуть холостой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала открутить клапах ХХ и посмтреть в нем жиклер возможно что то пропало
СсылкаПожаловаться
мурыгин дмитрий
электромагнитный клапан попробуй поменять
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZВ ответ на мурыгин дмитрий
мурыгин дмитрий
электромагнитный клапан попробуй поменять
СсылкаПожаловаться
благадорю!!!заменил!все четко!!!я рад)
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZВ ответ на SHaman BRando KZ
SHaman BRando KZ
благадорю!!!заменил!все четко!!!я рад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
120р.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вайсман
Шаман! Не паникуй. Порядок действий следующий: включи зажигание и отсоедини провод, идущий к клемме электромагнитного клапана, а затем несколько раз ткни наконечником провода в клемму. Клапан должен щелкать. Если тишина, то, вероятнее всего, он погиб. Если щелкает, то выверни клапан и сними с наконечника жиклер и посмотри на просвет, приблизив жиклер максимально к глазу. Отверстие не просматривается? Продуй жиклер и собери все в обратной последовательности. Маленькая тонкость: затягивать клапан ключом от дури ни в коем случае нельзя - угробишь жиклер. Отпишись.
СсылкаПожаловаться
SHaman BRando KZВ ответ на Анатолий Вайсман
Анатолий Вайсман
Шаман! Не паникуй. Порядок действий следующий: включи зажигание и отсоедини провод, идущий к клемме электромагнитного клапана, а затем несколько раз ткни наконечником провода в клемму. Клапан должен щелкать. Если тишина, то, вероятнее всего, он погиб. Если щелкает, то выверни клапан и сними с наконечника жиклер и посмотри на просвет, приблизив жиклер максимально к глазу. Отверстие не просматривается? Продуй жиклер и собери все в обратной последовательности. Маленькая тонкость: затягивать клапан ключом от дури ни в коем случае нельзя - угробишь жиклер. Отпишись.
СсылкаПожаловаться
спасибо Анатолий!!!я его поменял)-электромагнитный клапан!все четко!теперь работает как часики...тьфу,тьфу,тьфу!!!)))
СсылкаПожаловаться
Richard
согласен полностью с Анатолием, но есть одно дополнение . если не поможет проверь мембрану ускорителя на корбюраторе
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Richard
Richard
согласен полностью с Анатолием, но есть одно дополнение . если не поможет проверь мембрану ускорителя на корбюраторе
СсылкаПожаловаться
А ускоритель с какого боку к холостому ходу относится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария