24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал ближний и дальний свет

Пропал ближний и дальний свет фар на газели ,дальний моргает печка работает.Помогите найти причину пожалуйста
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Mery
Переключатель ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Центральный переключатель волосами оброс. Покупай новый и сразу ставь доп реле.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Центральный переключатель волосами оброс. Покупай новый и сразу ставь доп реле.
СсылкаПожаловаться
))) почему волосами?? Мне просто тоже в ближайшее время придется ручку переключателя менять - все уже "захныкала" - то работает, то нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Центральный переключатель волосами оброс. Покупай новый и сразу ставь доп реле.
СсылкаПожаловаться
Андрюха, ляпнул-теперь объясняй Елене почему волосами!
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Если панель нового образца - ищи реле фар ( оно одно и на бл. и на даль. свет ) за блоком предохранителей у педали сцепления ...
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
под рулевой колонкой с левой стороны реле стоит оно и отвечает и за ближний и за дальний , сёдни то же самое делал
СсылкаПожаловаться
наталия липатоваВ ответ на Евгений МАКАРЕНКО
Евгений МАКАРЕНКО
под рулевой колонкой с левой стороны реле стоит оно и отвечает и за ближний и за дальний , сёдни то же самое делал
СсылкаПожаловаться
как сделать ближний свет
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
бывает реле дохнет а бывает и колодка дохнет
СсылкаПожаловаться
Саша
Спасибо всем причина:реле
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЗародоваВ ответ на Саша
Саша
Спасибо всем причина:реле
СсылкаПожаловаться
Саша, а какого года машина у тебя? у меня такая же проблема, (нет ближнего и дальнего, габариты и печка работают, дальний моргает) только"+" еще не работает стартер. Вот думаю в чем причина.. есть ли у меня такое реле..? 2004 г. в. или дело в замке зажигания? (Дима)-страница жены)
СсылкаПожаловаться
paschok schumeiko
нуждаюсь в помощи, машинка ситроен ксантия 1998 года , пропал ближний свет , переставили провода с дальнего на ближний , на вечер хватило , при подьезде к дому пропал и дальний , возможно это реле , но где оно находиться подскажите??? заранее спасибо !!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на paschok schumeiko
paschok schumeiko
нуждаюсь в помощи, машинка ситроен ксантия 1998 года , пропал ближний свет , переставили провода с дальнего на ближний , на вечер хватило , при подьезде к дому пропал и дальний , возможно это реле , но где оно находиться подскажите??? заранее спасибо !!
СсылкаПожаловаться
Сохдайте свою тему, эта уже старинная...
СсылкаПожаловаться
александр соколов
у меня проблема тоже в дальнем и ближнем свете,включяя дальний у меня реле только щелкает,в чем причина помогите-УАЗ 3159 зарания спосибо
СсылкаПожаловаться
александр соколов
до кучи и поворотники с аварийкой пропали
СсылкаПожаловаться
Евгений Сычёв
авто Валдай проводка как у газели ,пропал ближний и дальний свет.
СсылкаПожаловаться
Олег Холстов
Доброго вечера всем! ребята подскажите Газелька 2001 г. старая панелька пропал ближний свет! в чём причина кто знает????
СсылкаПожаловаться
Анатолий Глух
уаз 29891 пропал свет фар сгорел предохранитель
СсылкаПожаловаться
Нургуль Ахметжанова
не горит свет на газели 2005 года выпуска
СсылкаПожаловаться
галина старкова
пропал боижний и дальний свет у жигулька.что делать ?может проверить предохранители.?
СсылкаПожаловаться
галина старковаВ ответ на галина старкова
галина старкова
пропал боижний и дальний свет у жигулька.что делать ?может проверить предохранители.?
СсылкаПожаловаться
помогите советом!
СсылкаПожаловаться
12