18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы

пропал аудио звук

решили прикурить аккумулятор перепутали полярность замкнули згорел возле + клеммы предохранитель поменяли все работает включил магнитолу работает но невоспроизводит аудио звук в чем причина может згорела звуковая плата или какой нибудь усилитель после замыкания подскажите где искать причину и с чего начать спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЭЛЕКТРОШОК
згорел ,может сгорел ? :)
Ты кстати проверь даёт ли теперь зарядку генератор ,а то диоды обычно сразу пробивает .
Ну а магнитолу по любому в ремонт или в помойку ,хотя по идее должна быть защита встроенная ,ну а если есть усилитель то проверь предохранитель на нём ,тоже мог сгореть.
СсылкаПожаловаться
евгений
неделю езжу насчет генератора все в порядке магнитола работает просто нет звука
СсылкаПожаловаться
евгений
а где предохранители смотреть на усилитель вроде все предохранители проверил под капотом и в салоне вроде все целые может еше где стоят в книге ни чего нету интернет нечего подсказать не может говорят езжай к дилерам
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Сгорели усилители мощности. Если майфун обычный, то купи другой. Если эксклюзив -- то ремонтируй.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Новик
сто пудов сгорела звуковая плата,было тоже самое перепутали провода,итог тот же нет звука,в ремонте сказали плата,через 2 дня забрали все работает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru