Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пропаду на время...

Всем доброго вечера. Случилось у меня кусалово с провайдером. Итог завтра расторгаю договор. Теперь когда буду с интернетом не знаю. Всем до встречи.)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
червонец
Возвращайся..!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
До встречи, Жень! Спасибо, что предупредил, а то приняла б за молчание:-))))
СсылкаПожаловаться
Будем считать, что Вы, Евгений, в отпуск уехали))))) Подкопите новостей, потом будет что нам рассказать.
СсылкаПожаловаться
Будем считать, что Вы, Евгений, в отпуск уехали))))) Подкопите новостей, потом будет что нам рассказать.
СсылкаПожаловаться

А куды пропал "Просто Доктор". Интересный собеседник.
СсылкаПожаловаться
Gornyk

А куды пропал "Просто Доктор". Интересный собеседник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Док по собственной инициативе покинул наш форум.
СсылкаПожаловаться
. .
Добрейшего....да я ваще на модеме Мегафона сижу, на безлимите )...т.к в ч.д живу)
СсылкаПожаловаться
Если в эту тему- то СКАЙ ЛИНК-моя основная связь на форуме.Лишь с утра -на работе-выделенная линия . А так - Безлимит и скорость неплохая.
СсылкаПожаловаться
Если в эту тему- то СКАЙ ЛИНК-моя основная связь на форуме.Лишь с утра -на работе-выделенная линия . А так - Безлимит и скорость неплохая.
СсылкаПожаловаться
у меня йота безлимитная тоже без проблем
СсылкаПожаловаться
Рашка
Думаю перейти на МТС,Мегафон не соблюдает условия договора,что за 350 рэ,что за 1300 безлимит,скорость одинаковая,низкая,онлайн ничего нормально не посмотришь.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Думаю перейти на МТС,Мегафон не соблюдает условия договора,что за 350 рэ,что за 1300 безлимит,скорость одинаковая,низкая,онлайн ничего нормально не посмотришь.
СсылкаПожаловаться
сейчас в мтс есть тариф такой что платишь только за день наверно удобно если не каждый день в интернете сидишь
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
согласна . у меня такая же проблемы.надо что то менять!
СсылкаПожаловаться
а какой провайдер "насолил" ? Огласите имя ! )))
СсылкаПожаловаться
а какой провайдер "насолил" ? Огласите имя ! )))
СсылкаПожаловаться
На "Доску позора" его!)
СсылкаПожаловаться
На "Доску позора" его!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да!!! Что за вражеский провайдер ? из- за него наши люди пропадают (хоть и на время)
СсылкаПожаловаться
БиЛайн "домашний" безлимит - скорость и услуги без проблем...
СсылкаПожаловаться
БиЛайн "домашний" безлимит - скорость и услуги без проблем...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже БиЛайн такой же , со всем без проблем, окромя скорости (((( То скачет аки Сивка-Бурка, то ползет как червяк в анекдоте
СсылкаПожаловаться
у меня тоже БиЛайн такой же , со всем без проблем, окромя скорости (((( То скачет аки Сивка-Бурка, то ползет как червяк в анекдоте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) У меня только Сивка-Бурка))))) Думаю, что еще и от компа (ноута) зависит...
СсылкаПожаловаться
))) У меня только Сивка-Бурка))))) Думаю, что еще и от компа (ноута) зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или от места его положения)))) Как на Камчатке мобильники подбрасывают, чтобы смс-ку отправить, придется кидаться системным блоком ))))
СсылкаПожаловаться
или от места его положения)))) Как на Камчатке мобильники подбрасывают, чтобы смс-ку отправить, придется кидаться системным блоком ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Камчатке мобильники подбрасывают, чтобы смс-ку отправить ))))

-Ты что так громко кричишь?
- С Хабаровском разговариваю..
- А по телефону нельзя?...)))
СсылкаПожаловаться
на Камчатке мобильники подбрасывают, чтобы смс-ку отправить ))))

-Ты что так громко кричишь?
- С Хабаровском разговариваю..
- А по телефону нельзя?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДОКОЛЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОКОЛЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начинайте подбрасывать системник)))))
СсылкаПожаловаться
Helg
Евгений - не заблудись!!!))))))
СсылкаПожаловаться
У меня провайдер Ростелеком. Называется "Авангард". Не работает почти. Ужас ужасный, только жалобы пишу. А поменять не могу. Придётся, наверное, квартиру продать и уехать где есть интернет по кабелю, а то мобильник в моих толстых стенах тоже плохо тянет.
СсылкаПожаловаться
У меня провайдер Ростелеком. Называется "Авангард". Не работает почти. Ужас ужасный, только жалобы пишу. А поменять не могу. Придётся, наверное, квартиру продать и уехать где есть интернет по кабелю, а то мобильник в моих толстых стенах тоже плохо тянет.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, у меня тоже безлимитный Ростелеком всего 100 руб в месяц - бывший Смартс. В принципе нормально, но только после 22.00.
СсылкаПожаловаться
Helg
А у меня тырнет на дровах - называется "Авангард".И выбопа у меня пока нет.
СсылкаПожаловаться
Helg
выбора
СсылкаПожаловаться
Luka
до встречи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru