11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропадает тяга

здраствуйте. у меня форд фиеста 1995г.в. 1.1л. моноинжектор.недавно столкнулся с такой проблемой:завожу машину нахолодную,прогреваю две минутки,трогаюсь. пару километров - полет нормальный) все идеально и вдруг педаль газа перестает слушаться. я газ в пол, она начинает дергаться,я плавно начинаю поднимать,и гдето по середине хода педали резкий рывок,если зафиксировать педаль в этом положе,то по немногу начинает розганяться- вроде танк сзади тяну.кароче педаль неслушаеться
Мишка Сорока
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Мишка Сорока
Причина может быть в высоковольтных проводах? Подскажите кто че знает))
СсылкаПожаловаться
krogen
Открой ночью капот и заведи мотор,если бегут синие по проводам либо свечи или провода поменяй !
СсылкаПожаловаться
Мишка СорокаВ ответ на krogen
krogen
Открой ночью капот и заведи мотор,если бегут синие по проводам либо свечи или провода поменяй !
СсылкаПожаловаться
спасибо,проверю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Моноинжектор,это тот же карбюратор.Вот его и надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Мишка СорокаВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Моноинжектор,это тот же карбюратор.Вот его и надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,возьму на заметку.
СсылкаПожаловаться
Мишка Сорока
Провода пробивали.поменял.без изменений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария