Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

пропадает искра ваз2110!

всем привет второй день разбираюсь с проводкой авто!проблема такая стартер крутит заводится нормально включаю ближний свет через габариты или моргаю дальним сразу глохнет и пропадает искра стартер крутит без искры!горит зарядка акб при выключенном зажигании даже если снимаю колодку с замка и пропадает подсветка щитка и габариты походу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Мазрухо
А монтажный блок не смотрел?Откуда питание на лампочку попадает?То,что при нагрузке напряжение падает-это понятно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А монтажный блок не смотрел?Откуда питание на лампочку попадает?То,что при нагрузке напряжение падает-это понятно.
СсылкаПожаловаться
вобще интересный случай букет целый!пропадает питание на ш3 розовый провод и похоже есть спай на голубом пурпурном он идёт не знаю от куда но пристствует много где и от замка клемма 15!
СсылкаПожаловаться
игорян
вобще интересный случай букет целый!пропадает питание на ш3 розовый провод и похоже есть спай на голубом пурпурном он идёт не знаю от куда но пристствует много где и от замка клемма 15!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подожди,кто - нибудь из главных электриков проснется.Суббота всеж.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ш3кл.4 розовый провод идет с генератора , рекомендую проложить заново таким же сечением .Но если хотите востоновить то вперед , отсоеденятьи прозванивать . Может вам повезло и у него слабый контакт на генераторе . Обычно проблема в левм крыле в нише и там вы ничего хорошего не сделаете , если только разбирать все .Также обратите внимание в районе выходов проводов на противотуманки .Много жуликов режут там этот провод (обесточивают таким образом ) а потом если не качественно там соединили будет окислятся и пропадать контакт .
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Ш3кл.4 розовый провод идет с генератора , рекомендую проложить заново таким же сечением .Но если хотите востоновить то вперед , отсоеденятьи прозванивать . Может вам повезло и у него слабый контакт на генераторе . Обычно проблема в левм крыле в нише и там вы ничего хорошего не сделаете , если только разбирать все .Также обратите внимание в районе выходов проводов на противотуманки .Много жуликов режут там этот провод (обесточивают таким образом ) а потом если не качественно там соединили будет окислятся и пропадать контакт .
СсылкаПожаловаться
спасибо-дельный совет я так и действовал в этом ключе!пока всё не перетряс!замеряю значит на розовом 13 вольт,нажимаю на дальняк 4-5 вольта как будто коротышом сажает так нет не коротыш ни чего не греется акб не садится!нажимаю на клаксон загарается на панели маслёнка и акб да что б тебя там думал спайка нет не угадал!стартер крутит а на приборах чёрт пойми что ну с массой что вот только когда нашёл косяк!значит было вот что масса от акб сразу шла толстым на движок эт хорошо-крутит,а на кузов от движка я не нашёл на кузов шёл тоньше от клеммы - акб вот он то мозги и парил мне и бывшему хозяину тот одал мне её за безценок!кинул дополнительную массу на кузов и всё работает как часы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru