Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пропадает искра на одном из цилиндров

пропадает искра на одном из цилиндров на ходу, после выключении и снова включении зажигания появляться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
VodniK
Ух ты, круто: на мотоблоке ?
СсылкаПожаловаться
эбу отключает форсунку из за пропусков воспламенения , искать причину пропусков , воздух , свеча, модуль , клапан и тд
СсылкаПожаловаться
Ни каких данных о пациенте... И как убедились,что пропадает,именно,искра?! Как при этом ведет себя "Чек"?
СсылкаПожаловаться
ой извиняюсь машина 2114 8.кл . чек загорается, после перезагрузки зажигания работает на все цилиндры чек тухнет через некоторое время. грешу на модуль, но все же может у кого было) заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
ой извиняюсь машина 2114 8.кл . чек загорается, после перезагрузки зажигания работает на все цилиндры чек тухнет через некоторое время. грешу на модуль, но все же может у кого было) заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
пропадает обычно после кочки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Год выпуска авто?
Чек сначала моргать начинает,потом троит?
Как убедились,что пропадает,именно,искра?
СсылкаПожаловаться
Год выпуска авто?
Чек сначала моргать начинает,потом троит?
Как убедились,что пропадает,именно,искра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2006, сначала моргает , на счет искра или нет х....кажется ))))) проверить не могу, несколько дней уже работает.
СсылкаПожаловаться
2006, сначала моргает , на счет искра или нет х....кажется ))))) проверить не могу, несколько дней уже работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тогда,сначала,регулировать клапана..
При зажатом клапане проблема начинает проявляться утром,при прогреве холодного движка, либо при движении на больших скоростях.. Это в начальной стадии..
У вас ЭБУ,судя по рассказам,выключает форсунку,плохо работающего цилиндра.. Пока двиг. не заглушишь,не включит..
СсылкаПожаловаться

Тогда,сначала,регулировать клапана..
При зажатом клапане проблема начинает проявляться утром,при прогреве холодного движка, либо при движении на больших скоростях.. Это в начальной стадии..
У вас ЭБУ,судя по рассказам,выключает форсунку,плохо работающего цилиндра.. Пока двиг. не заглушишь,не включит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за ответ начну с замера компрессии. возможно клапана) сегодня покатался под красную зону по жаре. происходит следующее : моргает чек через несколько секунд происходит отключения целиндра или вроде иногда даже двух. при спокойной езде по трассе норм. вместе с этим появились следующие симптомы) заводиться только со 2 раза, после разгозовки секунд 20 плавают хх, появились подергивания двигателя без нагрузки (то есть в тот момент когда машина и не разгоняеться и еще газ не брошен ) особо чуствительно на низких оборотах
СсылкаПожаловаться
а колпачки на свечах закручены ? а вв-провода целы ? не окислены?
СсылкаПожаловаться
или клапана или кольца поршневые
СсылкаПожаловаться
arman1979
отрегулируйте клапана
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть