Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

пропадает холостой ход ваз 21102 1.5 инжектор

ваз 21102 инжектор, пропадает холостой ход, снимаеш клевму и опять одеваешь, все нормально, проедешь чуть чуть все повторяеться, датчик новый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
сергей иванов
Все зависит от того какие показания видит ЭБУ в момент пропадания ХХ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
датчик новый.......
там много датчиков- какой из них у вас новый-только догадываться,и я почему- то уверен,что это не датчик вовсе...

все конечно круто 1.5 инжектор уже.....
ббббббггггггг
модель двигателя и год выпуска? и что делалось в плане ремонта,кроме снятия клемм?
СсылкаПожаловаться
vanichka vanichka
ваз 21102 2001 г. в. дв. 2111. новый только датчик хх, все началось с того, как приятель попросил попробовать датчик хх на своей 15 ой, у него была такая хрень, он поставил мой, изменений у него ни каких, сняли, поставили мне обратно, теперь у меня проблемма, заразился что-ли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru