Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пропадает антифриз.

Периодически пропадает антифриз из расширительного бочка. За 4 месяца влил почти 4 литра. Куда уходит не понятно. Всё обшарил ни где не подтекает. Масло в двигателе без эмульсии. При том уходит внезапно и много, грамм по 300. Неделю ездил всё в порядке, каждый день проверял на холодном, сегодня глянул о5 исчезла...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
марку бы машины знать.А жидкость под ковриком на полу поискать.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
смотри весь путь ож на предмет подтеков.
СсылкаПожаловаться
хазар
не плохо бы знать марку авто. если это ВАЗ то скорей всего трещина в расширительном бачке.
СсылкаПожаловаться
Радиатор печки посмотри, подложи чистые листы бумаги под патрубки, хомуты!!!
СсылкаПожаловаться
x X x
А может микротрещина в блоке, и тосол идет на выхлоп? На прогретом работающем двигателе посмотри на глушитель парит или нет.
СсылкаПожаловаться
x X x
И еще может быть такое что радиатор отопителя пробит и пропускает тосол, в таком случае в салоне авто на стеклах может быть запотевание и маслянистая пленка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru