Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

промывка системы впрыска LT46 2.8TDI AUH

не повредит ли систему впрыска ,если налить в бак для очистки систему Common Roil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Присадки в бак (только не наши "чудо-жидкости") - это профилактика. Они повредить не могут. Правда и помощь от них слабенькая....
СсылкаПожаловаться
Игорь Семеньков
Лучше не надо,сам лил, потом через некоторое время плохо стало запускаться,промыл на станции и авто поехало по-новому.
СсылкаПожаловаться
На сколько мне известно COMMON RAIL это современная топливная система с непосредственным впрыском топлива. Вы хотите чистить эту систему? Или ей чистить? Или средство для очистки как называется?
СсылкаПожаловаться
Сама пользуюсь средством Hi-Gearдля очистки инжекторов. Одна доза на бак, один раз за 1000 км. Помогает реально и без последствий.
На новой машине длительно не пользовалась. Стала замечать, что увеличился расход. Применила один раз и расход пришел в норму. Сейчас пользуюсь регулярно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Так же пользуюсь Hi-Gear , на полный бак 1 раз на 30 000 км. Хотя последний раз попробовал ликви моли эфект такой же, пользуюсь когда холостые начинают плавать

Система впрыска такая же, Common Roil.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
я постоянно пользуюсь вот такой (хотя машинка другая)
http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?...
она работает не сразу, а мягко и постепенно очищая топливную систему, вроде её как раз и рекомендуют для систем с непосредственным впрыском бензина. Другие лучше не использовать, так как они могут слишком "резко" начать вымывать "грязь", которая может забить фильтр и т.д.
СсылкаПожаловаться
Саша Сидоров
дайте добрый совет что лудше л.т двиг2.5 или двиг2.8
СсылкаПожаловаться
Саша Сидоров
дайте добрый совет что лудше л.т двиг2.5 или двиг2.8
СсылкаПожаловаться
саша у меня было оба мотора но лучше 2,5 он слабее но хоть есть зсти ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть