11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

промывка системы впрыска LT46 2.8TDI AUH

не повредит ли систему впрыска ,если налить в бак для очистки систему Common Roil
Николай Прохоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
Присадки в бак (только не наши "чудо-жидкости") - это профилактика. Они повредить не могут. Правда и помощь от них слабенькая....
СсылкаПожаловаться
Игорь Семеньков
Лучше не надо,сам лил, потом через некоторое время плохо стало запускаться,промыл на станции и авто поехало по-новому.
СсылкаПожаловаться
Надежда Брусницына
На сколько мне известно COMMON RAIL это современная топливная система с непосредственным впрыском топлива. Вы хотите чистить эту систему? Или ей чистить? Или средство для очистки как называется?
СсылкаПожаловаться
Надежда Брусницына
Сама пользуюсь средством Hi-Gearдля очистки инжекторов. Одна доза на бак, один раз за 1000 км. Помогает реально и без последствий.
На новой машине длительно не пользовалась. Стала замечать, что увеличился расход. Применила один раз и расход пришел в норму. Сейчас пользуюсь регулярно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Так же пользуюсь Hi-Gear , на полный бак 1 раз на 30 000 км. Хотя последний раз попробовал ликви моли эфект такой же, пользуюсь когда холостые начинают плавать

Система впрыска такая же, Common Roil.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
я постоянно пользуюсь вот такой (хотя машинка другая)
http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?...
она работает не сразу, а мягко и постепенно очищая топливную систему, вроде её как раз и рекомендуют для систем с непосредственным впрыском бензина. Другие лучше не использовать, так как они могут слишком "резко" начать вымывать "грязь", которая может забить фильтр и т.д.
СсылкаПожаловаться
Саша Сидоров
дайте добрый совет что лудше л.т двиг2.5 или двиг2.8
СсылкаПожаловаться
sveta onilovВ ответ на Саша Сидоров
Саша Сидоров
дайте добрый совет что лудше л.т двиг2.5 или двиг2.8
СсылкаПожаловаться
саша у меня было оба мотора но лучше 2,5 он слабее но хоть есть зсти ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария