Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы

Промывка форсунок.

От чего возможна не большая вибрация? Двигатель работает хорошо, но как то с какими то перебоями, думаю что форсунки почистить надо. Кто подскажет? Авто ВАЗ-21093.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
kineskop@BK.RU
Двигатель работает хорошо - ничего делать не надо.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Двигатель работает хорошо - ничего делать не надо.
СсылкаПожаловаться
Но вибрация напрягает.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мотор может троить из-за кучи причин, форсунки - лишь одна из них. Ремонтировать методом тыка - только деньги гробить попусту, плюс еще если опыта нет - можно привнести дополнительные неисправности. Лично я считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мотор может троить из-за кучи причин, форсунки - лишь одна из них. Ремонтировать методом тыка - только деньги гробить попусту, плюс еще если опыта нет - можно привнести дополнительные неисправности. Лично я считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
СсылкаПожаловаться
Мотор не троит, а просто как то не стабильно работает.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ключевое слово "работает".
Из жигулей мерседес не сделаешь, пока перемещается - лучше не лезть без крайнейнеобходимости. А если хочется большего - продать на)(рен и купить нормальную машину
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ключевое слово "работает".
Из жигулей мерседес не сделаешь, пока перемещается - лучше не лезть без крайнейнеобходимости. А если хочется большего - продать на)(рен и купить нормальную машину
СсылкаПожаловаться
ПИЗДЕЦ! Если посоветовать нечего, то зачем писать банальную хрень!!!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже посоветовал - не лезть без необходимости в мотор. Реальную причину неравномерной работы сможет определить только нормальный моторист-диагност, а его, я так понимаю, под боком нет, потому - НЕ ЛЕЗТЬ!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слова-то какие пишешь! ))) меня за такие сразу банят. ;-)))
СсылкаПожаловаться
. .
А где форсунки можно помыть в Питере нормально?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Прежде чем мыть инжектор - приготовьте на всякий случай 10-15 тысяч на возможный ремонт. Если мыть без разборки - комплект свечей 100 процентов под замену, а где свечи - там и провода, а если с разборкой (как в принципе и нужно по уму) - попутно обязательно вылезет какая-нибудь неисправность, те же форсунки например, или регулятор холостого хода, патрубки, фильтр воздушный - точно, может модуль зажигания шьет, а там и до диагностики инжектора дело дойдет, какую-нибудь неисправность датчиков выявит.
Я, если что, предупреждал. Не нужно ремонтировать исправную вещь.
СсылкаПожаловаться
. .
А как понять форсунки надо мыть или нет? И где их лучше помыть?
СсылкаПожаловаться
. .
А как понять форсунки надо мыть или нет? И где их лучше помыть?
СсылкаПожаловаться
побег большой , то промой у официалов,(обычно промывают через 30 тыщ км)
на семерке 100 тыш без промывки проехал, нормально, но промыть хочу, надо побаловать, топливо лил с одной азс ,очень редко с других, поеду к вазовцам
СсылкаПожаловаться
Если движок работает нормально, динамика хорошая, расход бензина не повышенный - не трогай ничего!!! Они и новые движки не отличаются плавностью работы... Хотя если руки чешутся что-то сделать с машиной, я бы занялся сначала проводами и свечами - и дешево, и именно от них больше всего подобных признаков нестабильной работы на холостом ходу.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Промывка форсунок это не способ устранения неисправности а профилактическая мера , производиться по определенному пробегу .А вибрация двигателя может быть из за плохих подушек двигателя .поджатого поддона и ещё много чего .И если сильно напрягает попробуй что сможешь своими силами , получится хорошо , нет значит в сервис .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Промывка форсунок это не способ устранения неисправности а профилактическая мера , производиться по определенному пробегу .А вибрация двигателя может быть из за плохих подушек двигателя .поджатого поддона и ещё много чего .И если сильно напрягает попробуй что сможешь своими силами , получится хорошо , нет значит в сервис .
СсылкаПожаловаться
Промывка форсунок это не способ устранения неисправности а профилактическая мера .

Всё зависит от того когда их промывать. Если машина перстала ехать, то это уже не профилактика а ремонт.
СсылкаПожаловаться
Промывка форсунок это не способ устранения неисправности а профилактическая мера .

Всё зависит от того когда их промывать. Если машина перстала ехать, то это уже не профилактика а ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да , если двигатель стуканул от того что масло не меняли это то же ремонт .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru