Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Промывка двигателя

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, разбираем движок и возник спор: есть мнение промывать "соляркой с маслом 3/1". Я в сомнении, порылся по интернетам, кто пишет что можно, кто категорически против.Рассудите !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Фан Галиев
разобранный мойте чем хотите,точнее тем,что хорошо смывает. если ещё не разобрали и мотор заводится,можно промыть соляркой,пол литра на 3 литра масла. после разборки проще будет отмывать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
разобранный мойте чем хотите,точнее тем,что хорошо смывает. если ещё не разобрали и мотор заводится,можно промыть соляркой,пол литра на 3 литра масла. после разборки проще будет отмывать.
СсылкаПожаловаться
Так речь и идёт о составе "солярка с маслом"!
СсылкаПожаловаться
Или керосином после разборки.
СсылкаПожаловаться
Беркут
разобранный мотор хорошо отмывается кёрхером.
СсылкаПожаловаться
Беркут
разобранный мотор хорошо отмывается кёрхером.
СсылкаПожаловаться
Принято.)
СсылкаПожаловаться
Если движок уже разобран,поддержу Фана. Соляркой нежелательно-долго сохнет. Можно автошампунь, стиральный порошок, каустическая сода (если найдете), керосин, бензин (соблюдая ТБ ), да в принципе чем угодно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не важно, чем мыть, лишь бы смыло, но зачем опять изобретать велосипед, если любой опытный моторист вам всё подскажет, чем и как. Посоветуйтесь с ними.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не важно, чем мыть, лишь бы смыло, но зачем опять изобретать велосипед, если любой опытный моторист вам всё подскажет, чем и как. Посоветуйтесь с ними.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
то есть здесь советоваться нельзя, или нет опытных мотористов?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я пользуюсь средством "Деталан А10" после него детали отмываются так , будто только с полки магазина. Обычно развожу деталан в бочке (у меня для этого широкая невысокая бочка есть) и бросаю все туда. Вечером все туда накидал, утром достаешь и все чисто, в особо трудных местах только чуток приходится щеткой потереть или каналы прочистить.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я пользуюсь средством "Деталан А10" после него детали отмываются так , будто только с полки магазина. Обычно развожу деталан в бочке (у меня для этого широкая невысокая бочка есть) и бросаю все туда. Вечером все туда накидал, утром достаешь и все чисто, в особо трудных местах только чуток приходится щеткой потереть или каналы прочистить.
СсылкаПожаловаться
Принято, благодарю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru