Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Промывка

Добрый вечер подскажите как можно промыть бензобак не снимая Ваз 21083
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
Что то я там пробочки сливной не припомню или есть?
СсылкаПожаловаться
Есть метод-водилы умеют бывалые делать=ведро,канистра,толстый шланг.Калапутим бензин,шлангом засасываем и водим по дну(датчик топлива берегем)-высасывает вместе с отстоем.В ведре отстаиваетса (в идеале-пара дней,основное -пара часов,можно накрыть на испарения)-опять заливаем,калапутим,сливаем.
Не снимая бака.Есть бутылочки-плана вытеснитель влаги-СТП.
СсылкаПожаловаться
На старой классике-была пробка для слива отстоя,позже перестали ставить,а зря.
СсылкаПожаловаться
пробок нет только снимать
СсылкаПожаловаться
пробок нет только снимать
СсылкаПожаловаться
а чем промывать?
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
а чем промывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по большому все ровно, смотря на сколько грязен бензобак. если слегка то бензином, а если сильно я с керхера под давлением потом на солнце и на место. конечно когда тепло испаряется лучше вода
СсылкаПожаловаться
Игорь
Шлангом через снятый заборник в месте с датчиком уровня !И компрессором перемешать !Только спичками не подсвечивать !
СсылкаПожаловаться
если не снимать спички нужны, а так снимать там проблем никаких
СсылкаПожаловаться
Юрий
снимать датчик бензобака,тоненькой трубкой ,например омывателя ,сливать бензин потом засунуть туда тряпку ,размером с медицинский халат и гнутой толстой проволокой по толкать по углам .И так несколько раз.тряпку менять каждый раз.У меня получилось,зимой в трубках вода замерзала.
СсылкаПожаловаться
В идеале лучше снять бак и промыть дешёвым бензином. а не снимать все не вымыешь.либо снять сетку но тогда в лучшем случае забьется бензо фильтр а в худшем трубка и пипец сервис гарантирован
СсылкаПожаловаться
анатольич
Мыши плакали,кололись...Но,продолжали жрать кактус!!!Это я к тому,что лучше,снять и промыть!!!Лучше,с ацетоном...Все смолы вымывает...Литра3-4...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я обычно сливаю,снимаю,увожу на мойку и пеной которой движки моют потом давлением водой ,потом сушка как выше писалось,на солнышко:) и на машину...
СсылкаПожаловаться
сливаешь бензин ,залить 1 литр ,шланг с бензонасоса в канистру,заводишь машину,и с другом дружно толкаете авто чтобы муть со дна поднялась(двигатель на оборотах). мелкую шушару вымоет ,ну а крупную без снятия реально ничем не вытянешь.
СсылкаПожаловаться
Maibax 78
Всем спасибо за коменты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru