21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Промывать ли инжекторный двигатель или нет?

Пробег 240 тыс. км стоит ли промыть двигатель? Работает ровно, без "провалов".
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
aleks
есть лишние деньги-промой,хуже не будет...только тем же свежим маслом на которой работает этот двигатель.а через 500-800 км поменяй на свежее и дальше по регламенту эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на aleks
aleks
есть лишние деньги-промой,хуже не будет...только тем же свежим маслом на которой работает этот двигатель.а через 500-800 км поменяй на свежее и дальше по регламенту эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Ясно, только вот не понял каким свежим маслом???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
Ясно, только вот не понял каким свежим маслом???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты мыть собрался?
СсылкаПожаловаться
aleks
обыкновенным,то что всегда пользуешься.и не вздумай лить какие либо присадки для промывки.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на aleks
aleks
обыкновенным,то что всегда пользуешься.и не вздумай лить какие либо присадки для промывки.
СсылкаПожаловаться
обыкновенным,то что всегда пользуешься.и не вздумай лить какие либо присадки для промывки. ты о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
aleks
в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на aleks
aleks
в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
причем здесь масло??? вот в чем.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
причем здесь масло??? вот в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем еще двигатель промывают? Хоть инжекторный, хоть карбюраторный! Да хоть дизель, черт возьми! ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Василий
Василий
причем здесь масло??? вот в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс....а мне всегда казалось,что в двигателе моторное масло ,а оказывается вода с бассейна.спасибо за комментарий.теперь начну рыбок разводить....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на aleks
aleks
Упс....а мне всегда казалось,что в двигателе моторное масло ,а оказывается вода с бассейна.спасибо за комментарий.теперь начну рыбок разводить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь идет о форосунках. не прикидывайся.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Василий
Василий
речь идет о форосунках. не прикидывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо мне зрение проверить,совсем не вижу ничего.а может значение слов изменилось?теперь видно если говорят двигатель-понимать надо как форсунки...
спасибо Беркут,но на этом достаточно.я привык ценить время...
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
если машина ездит нормально, все работает хорошо, то зачем ваще куда-то лезть, что-то промывать????
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Странный вопрос. Есть регламент проведения ТО. Там все написано. Но это если все в норме. Универсальный ответ о состоянии двигателя может дать диагностика (сканер+газоанализатор).
СсылкаПожаловаться
Саша *
Лучше масло почаще менять,
я вот промыл, масло было некачественное похоже поэтому. Но суть в том что "вымыл" ))) сальник задний. А там делов по замене((.
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Василий, АУ!!!!
СсылкаПожаловаться
andrey elisov
выбрал тойота измайлово из-за того что прием машины без очереди не люблю стоять в очереди, у нас в россии народ любит стоять в очередях, у измайлово скидки и нет очереди, я же не дурак идти к тем у кого нелегально все или у тех у кого очередь. Я лучше проеду чуть больше км но приеду к тем у кого все на высшем уровне.
http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария