3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Промышленная выставка "Иннопром" в Екатеринбурге. Это какого года инновация?

жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Аз ЕсмьВ ответ на Марк Козырной
Марк Козырной
Bluetooth добавили для гарнитуры
СсылкаПожаловаться
Да не думаю, что он уж так сильно необходим жителю бездорожья и слабого намёка на наличие дорог. Главное, чтобы ехал когда надо и куда надо. Это поедет. А сравнивать с Паджеро, стоимостью на 700 % больше, наверное не корректно.
СсылкаПожаловаться
Абрам
Машина надежна и не прихотлива .А выставка бестолковая .За эти деньги может когда-нибудь дороги сделают нормальные в городе .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Лада 4х4(Нива)-отличный авто!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Лада 4х4(Нива)-отличный авто!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь , как владевший много лет и проехавший не одну сотню км по бездорожью и сельским дорогам.
СсылкаПожаловаться
ГандурасВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Лада 4х4(Нива)-отличный авто!
СсылкаПожаловаться
выставку бытовой техники в Китае посмотрите
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Там ведь не только эта Нива была.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Там ведь не только эта Нива была.
СсылкаПожаловаться
А его или её, это не волнует.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А мне нива нравится. По работе по посадкам часто ездить приходится. Что то дорогое жаль было бы так использовать.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Инновация по российски-вперёд в прошлое .... надо было ещё выставить т34 , Победу
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вольный
Вольный
Инновация по российски-вперёд в прошлое .... надо было ещё выставить т34 , Победу
СсылкаПожаловаться


надо было ещё выставить т34



Для этого есть выставка "Армия", там не только Т-34-75 и Т-34-85 выставляли, но даже и МС-1(малый сопровождения первый(но новодел)).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если хорошо подумать то для нищей страны копейка и нива лучшие машины.Даже реношные маркетологи удивлялись дурости наших автопроизводителей.Ликвидирует государство возможность брать взятки и подворововать ну и на чём вы будите ездить по разбитым дорогам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если хорошо подумать то для нищей страны копейка и нива лучшие машины.Даже реношные маркетологи удивлялись дурости наших автопроизводителей.Ликвидирует государство возможность брать взятки и подворововать ну и на чём вы будите ездить по разбитым дорогам.
СсылкаПожаловаться
На велосипедах и общественном транспорте . Это актуально при увеличивающемся числе заболевших геморроем . Доктора рекомендуют больше двигаться , а не сидеть на попе. Так что во всём есть позитив.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если хорошо подумать то для нищей страны копейка и нива лучшие машины.Даже реношные маркетологи удивлялись дурости наших автопроизводителей.Ликвидирует государство возможность брать взятки и подворововать ну и на чём вы будите ездить по разбитым дорогам.
СсылкаПожаловаться
Если хорошо подумать, то называть эту страну нищей могут только нищие умом эректусы )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Если хорошо подумать, то называть эту страну нищей могут только нищие умом эректусы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эли хорошо подумать только дурак может назвать страну богатой если в ней пенсионерам по 8000 платят.А за 15 тысяч полстраны горбатиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Эли хорошо подумать только дурак может назвать страну богатой если в ней пенсионерам по 8000 платят.А за 15 тысяч полстраны горбатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Славик, ты полностью подтверждаешь мои предыдущие слова)))) Только нищий умом эректус может перепутать государство и страну)))) Размер пенсий и зарплат, Славик, определяет государство. На оккупационном языке они называются правящей элитой)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))) Славик, ты полностью подтверждаешь мои предыдущие слова)))) Только нищий умом эректус может перепутать государство и страну)))) Размер пенсий и зарплат, Славик, определяет государство. На оккупационном языке они называются правящей элитой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне глубоко наплевать сколько богатств у меня в уме и другим тоже по барабану.Каждый смотрит в свой кошелёк.И от того что чьих то собак катают на самолётах я богаче не становлюсь.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне глубоко наплевать сколько богатств у меня в уме и другим тоже по барабану.Каждый смотрит в свой кошелёк.И от того что чьих то собак катают на самолётах я богаче не становлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне глубоко наплевать сколько богатств у меня в уме


Ты это постоянно подтерждаешь
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне глубоко наплевать сколько богатств у меня в уме и другим тоже по барабану.Каждый смотрит в свой кошелёк.И от того что чьих то собак катают на самолётах я богаче не становлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Славик, маленький совет - отвечай только за себя. Ну, а поскольку тебе наплевать сколько у тебя в уме, то нече визжать про размеры пенсий и зарплат), ибо делать для изменения ситуации ты всё равно ни чего не собираешься)))
А богатым ты, Славик, ни когда не будешь, ибо у тя вообще отсутствует понимание что такое богатый человек))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария