11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Промилле.

Добрый день! У меня такой вопрос! Меня лишили прав за остатки алкоголя в крови! 0,01 промилле! Сейчас возвращают промилле! Смогу ли я получит обратно свои права? И как это сделать?
Динар Фарахшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Алексей
Вообще закон обратной силы не имеет
СсылкаПожаловаться
Павлов дмитрий В ответ на Алексей
Алексей
Вообще закон обратной силы не имеет
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Павлов дмитрий
Павлов дмитрий
Ошибаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууу как все запущено. Пришел "умник", нашел тему 3-месячной давности. И после разъяснений, которые вышли месяц назад (!!) - что будет возврат прав, этот умник решил показаться крутым юристом. Так держать))
Очнись, тормоз! На дворе осень, 3 сентября)))
СсылкаПожаловаться
Павлов дмитрий В ответ на Алексей
Алексей
Ууу как все запущено. Пришел "умник", нашел тему 3-месячной давности. И после разъяснений, которые вышли месяц назад (!!) - что будет возврат прав, этот умник решил показаться крутым юристом. Так держать))
Очнись, тормоз! На дворе осень, 3 сентября)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях во времени

2. Закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом улучшающий положение лица, совершившего административное правонарушение, имеет обратную силу, то есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу и в отношении которого постановление о назначении административного наказания не исполнено. Закон, устанавливающий или отягчающий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Павлов дмитрий
Павлов дмитрий
Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях во времени

2. Закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом улучшающий положение лица, совершившего административное правонарушение, имеет обратную силу, то есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу и в отношении которого постановление о назначении административного наказания не исполнено. Закон, устанавливающий или отягчающий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, кэп! Этот пост все ждали с нетерпением!
Дай ка я догадаюсь. Просто так на форуме эту тему фиг найдешь, т.к. она 3-месячной давности и ушла очень, очень глубоко в дебри форума. Значит нашел ты ее через поисковик. Значит нашел ты ее в поисковике. Просто от нечего делать (зная ответ) ни один придурок не станет искать ответ на то, что знает. Значит искал. Потом нашел. Как одна из следующих ссылок на выдаче была эта тема.
Иди в адвокатское бюро, юрист))
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Алексей
Алексей
Ууу как все запущено. Пришел "умник", нашел тему 3-месячной давности. И после разъяснений, которые вышли месяц назад (!!) - что будет возврат прав, этот умник решил показаться крутым юристом. Так держать))
Очнись, тормоз! На дворе осень, 3 сентября)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тормоз - ты! Закон обратную силу имеет, что уже многократно доказано судебной практикой!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
тормоз - ты! Закон обратную силу имеет, что уже многократно доказано судебной практикой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришел еще один умник, тоже поднял тему 4-х месячной давности. Не иначе, по поиску в яндексе нашел. Как то сразу после 1-го сентября все поумнели резко. Уж не потому ли, что по всем каналам уже месяц как трещат что вышло определение ВС?)))
Слушай, а чего ты тупишь, подними архив с 19 века, тогда можно было где угодно бухать
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Алексей
Алексей
Пришел еще один умник, тоже поднял тему 4-х месячной давности. Не иначе, по поиску в яндексе нашел. Как то сразу после 1-го сентября все поумнели резко. Уж не потому ли, что по всем каналам уже месяц как трещат что вышло определение ВС?)))
Слушай, а чего ты тупишь, подними архив с 19 века, тогда можно было где угодно бухать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как увидел, так и написал. Тупишь тут только ты, хоть и считаешь свои ваяния шедеврами. Да и про суть темы я знал задолго до 1 сентября, я ж "постоянно в яндексе"))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Как увидел, так и написал. Тупишь тут только ты, хоть и считаешь свои ваяния шедеврами. Да и про суть темы я знал задолго до 1 сентября, я ж "постоянно в яндексе"))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, знал и молчал))) Задолго знал и долго молчал, ты же постоянно в яндексе. Еще чего нибудь отожги, скажи как знал еще про что нибудь, но молчал
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Алексей
Алексей
Конечно, знал и молчал))) Задолго знал и долго молчал, ты же постоянно в яндексе. Еще чего нибудь отожги, скажи как знал еще про что нибудь, но молчал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отжигаешь пока только ты. Несешь какой-то бред, хотя... я так понимаю, это все, что ты знаешь. ;-) Удачи!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Отжигаешь пока только ты. Несешь какой-то бред, хотя... я так понимаю, это все, что ты знаешь. ;-) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
сказали что могут амнистировать лишенных за 0,1-0,3 промилле,ждите и надейтесь!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
сказали что могут амнистировать лишенных за 0,1-0,3 промилле,ждите и надейтесь!
СсылкаПожаловаться
Да, если только по амнистии, если она вообще состоится. Но пока еще сами промилле то не вернули, так что когда к этому подойдут, то у всех сроки и пройдут.
СсылкаПожаловаться
Павлов дмитрий В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
сказали что могут амнистировать лишенных за 0,1-0,3 промилле,ждите и надейтесь!
СсылкаПожаловаться
Почитай еще раз, идиот. Это положение КоАПа действовало с самого приятия кодекса. И применительно не только к новым поправкам. Так что идиот из нас ты) причем, похоже, неисправимый!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Павлов дмитрий
Павлов дмитрий
Почитай еще раз, идиот. Это положение КоАПа действовало с самого приятия кодекса. И применительно не только к новым поправкам. Так что идиот из нас ты) причем, похоже, неисправимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой идиот тебе в рот не влезет!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Павлов дмитрий
Павлов дмитрий
Почитай еще раз, идиот. Это положение КоАПа действовало с самого приятия кодекса. И применительно не только к новым поправкам. Так что идиот из нас ты) причем, похоже, неисправимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди проспись,и вообще если ведешь с кем то спор смотри кому пишешь,я даже но понимаю о чем идет речь!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
иди проспись,и вообще если ведешь с кем то спор смотри кому пишешь,я даже но понимаю о чем идет речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю
СсылкаПожаловаться
Македонский
Закон обратную силу имеет,если не вредит подсудимому...Поэтому ждём когда введут промилле и идём в суд,меня самого за 0,06 лишили ,и таких много десятки тысяч в стране...
СсылкаПожаловаться
Сергей РайновВ ответ на Македонский
Македонский
Закон обратную силу имеет,если не вредит подсудимому...Поэтому ждём когда введут промилле и идём в суд,меня самого за 0,06 лишили ,и таких много десятки тысяч в стране...
СсылкаПожаловаться
та же тема, банка кваса -0,052 промилле и гони гусей. но самое паршивое было в суде - решение уже было вынесено и распечатоно до моего приезда, и слушать не стали - всё придумал, напился, интересно, судья хоть цифры видела!?
СсылкаПожаловаться
МакедонскийВ ответ на Сергей Райнов
Сергей Райнов
та же тема, банка кваса -0,052 промилле и гони гусей. но самое паршивое было в суде - решение уже было вынесено и распечатоно до моего приезда, и слушать не стали - всё придумал, напился, интересно, судья хоть цифры видела!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же тема, банка кваса -0,052 промилле и гони гусей. но самое паршивое было в суде - решение уже было вынесено и распечатоно до моего приезда, и слушать не стали - всё придумал, напился, интересно, судья хоть цифры видела!?

Видела всё,у них приказ лишать и всё... я даже все справки принёс мол у меня больное сердце и поэтому выпил колварол..пофиг,всё равно за 0,06 лишили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария