3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Прокуренные" сны)

Спрашиваю у всех, кто часто посещает раздел Курилка этого форума: вам снятся хоть когда-нибудь люди из Курилки? Даже если вы из никогда не видели, в реале, но знаете, как они выглядят на фото? Рассказывайте хто, как и скока снился))) Мне вот сегодня приснился енот-Федорков, в человеческом обличье... явный такой сон был, чОткий такой... прям под утро...
Пишите, как на духу, а у меня работы валом щас. Да ещё и батареи какого-то холодные стали, ну совсем... Буду греться флисом и красным полусухим...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
АлексВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Таким?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Так не поднять.Чижолый сцуко..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну вы щас насоветуете=))) добрые, отзывчивые, любящие люди=)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Даже Юлька-козюлька не снится? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а )
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх молодежь молодежь зови так быти сложу тебе печурку будешь гретьси токмо пироги с тебя коли не жалко
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх молодежь молодежь зови так быти сложу тебе печурку будешь гретьси токмо пироги с тебя коли не жалко
СсылкаПожаловаться
Она спец по борщу!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Она спец по борщу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, правда Ваша... Терпеть не могу с тестом возюкацца... Докатилась до того, что покупаю уже раскатанные кружки теста, чтоб пельменей налепить ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, правда Ваша... Терпеть не могу с тестом возюкацца... Докатилась до того, что покупаю уже раскатанные кружки теста, чтоб пельменей налепить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, правда Ваша... Терпеть не могу с тестом возюкацца... Докатилась до того, что покупаю уже раскатанные кружки теста, чтоб пельменей налепить ))

А у вас и такие есть? У нас пока не видела
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой, правда Ваша... Терпеть не могу с тестом возюкацца... Докатилась до того, что покупаю уже раскатанные кружки теста, чтоб пельменей налепить ))

А у вас и такие есть? У нас пока не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, к счастью!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Есть, к счастью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай какие вы молодцы! Наверное есть и мастика для тортов цветная? Не унас нет такого и наверное не будет Тесто пельменное и то не везде продаётся приходиться самой бодяжить
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай какие вы молодцы! Наверное есть и мастика для тортов цветная? Не унас нет такого и наверное не будет Тесто пельменное и то не везде продаётся приходиться самой бодяжить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мастика есть, и лапша домашняя, яичная, и готовое тонкое тесто для пиццы. И такие вот кружочки, только трёх цветов: желтое -яичное, зелёное-шпинатное и красное-свекольное. Прикольно) Это у нас немцы делают.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
И мастика есть, и лапша домашняя, яичная, и готовое тонкое тесто для пиццы. И такие вот кружочки, только трёх цветов: желтое -яичное, зелёное-шпинатное и красное-свекольное. Прикольно) Это у нас немцы делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полезные штучки
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
И мастика есть, и лапша домашняя, яичная, и готовое тонкое тесто для пиццы. И такие вот кружочки, только трёх цветов: желтое -яичное, зелёное-шпинатное и красное-свекольное. Прикольно) Это у нас немцы делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немчура хохлятские вареники лепит....Клава я балдю...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Она спец по борщу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пироги борщу не помеха вот борщ и пироги с неё а с мнея отопление чоь не замерзла
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
пироги борщу не помеха вот борщ и пироги с неё а с мнея отопление чоь не замерзла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она на уговоры отопления не долгая, мож что и выгорит ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну она на уговоры отопления не долгая, мож что и выгорит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну коли знает как звати то чищу подковы эх придриетьси их серебром покрыти да в гриву чеснок вплести а то помню есть у них там гора такая на какую она летала- сама признавалася я памятливый
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну коли знает как звати то чищу подковы эх придриетьси их серебром покрыти да в гриву чеснок вплести а то помню есть у них там гора такая на какую она летала- сама признавалася я памятливый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осталось за малым, только присниться ей ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Осталось за малым, только присниться ей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну сие даже нам вещим -не ведомо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария