11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прокуратура на дорогах (и прочие неприкасаемые)

навеяло новостями про особый статус некоторых особ.
придумал анекдот:
новости автопроизводителей.
На ГАЗе при краштестах новых моделей неопытный ученик механика зарядил первой волгу "ПРОКУРОР". В результате сорвал краштесты "Атамана", "Есаула", "Лесника", и нового БТР.
"Волга прокурор" разнесла в брызги бетонный куб, препятствия с 50% перекрытием, испытательный стенд, и беспрепятственно уехала.
strabiliante
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Роман Бакчеев
Они всегда - были неприкасаемыми,ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Таня СтепановаВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ха! Моего родного дяду еще при сесеери размазали по мостовой Таки он еще им должен остался,жинка и дед мой выплачивали за царапины! Для них всегда все было законно))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
А как же то что закон един для всех ? По такому принцыпу наш президент может задавить кого - нибудь и остаться безнаказанным ...
СсылкаПожаловаться
strabilianteВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
А как же то что закон един для всех ? По такому принцыпу наш президент может задавить кого - нибудь и остаться безнаказанным ...
СсылкаПожаловаться
Президент? может...
И ещё много всяких могут....
Новости хоть иногда смотри.
СсылкаПожаловаться
strabiliante
Именно поэтому у нас нет свободного оборота оружия. Чтоб не уравнивались в правах.
цитата: "Господь бог создал человека, а мистер Кольт сделал всех равными."
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да уж...,наверное ГКЧП действовать надо было решительней!
СсылкаПожаловаться
strabilianteВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да уж...,наверное ГКЧП действовать надо было решительней!
СсылкаПожаловаться
А смысл? Или сейчас у руля не бывшие комсомольцы с бывшими молодыми коммунистами?
Аксиома моего имени:
Состав людей в правящих классах не зависит от провозглашенной общественной системы.
прошу желающих попытаться опровергнуть.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на strabiliante
strabiliante
А смысл? Или сейчас у руля не бывшие комсомольцы с бывшими молодыми коммунистами?
Аксиома моего имени:
Состав людей в правящих классах не зависит от провозглашенной общественной системы.
прошу желающих попытаться опровергнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен его знает, как оно лучше - как хуже, но думается мне, что такого разворовывания государственной собственности, коему свидетелями нам, многим, пришлось стать, быть может и не было-бы.
Да, конечно, там, "у руля", всё те-же...,иль исполнительные директора, действующие от имени, опять-же, всех тех-же!
Эх, Расея!
СсылкаПожаловаться
strabilianteВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хрен его знает, как оно лучше - как хуже, но думается мне, что такого разворовывания государственной собственности, коему свидетелями нам, многим, пришлось стать, быть может и не было-бы.
Да, конечно, там, "у руля", всё те-же...,иль исполнительные директора, действующие от имени, опять-же, всех тех-же!
Эх, Расея!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пожалуй, такого разворовывания бы не было.
Было бы другое. Разграбление, растаскивание....называй как хошь....
СсылкаПожаловаться
oleg XoXotun
заносим "их" всех сюда http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Смелые ребята у одного небо на фото у другова затылок с задницей ))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Пиманова
сложно даже представить, какую ещё поблажку они захотят к себе применить...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ездить только на красный свет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария