Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прокуратура и ГИБДД: коррупции при сдаче на права не выявлено

В Генпрокуратуре обнародовали результаты проверки подразделений ГИБДД, которые принимают экзамены на получение водительских удостоверений. Явной коррупции не обнаружено, поэтому что-то менять в системе чиновники не станут. Представитель Генпрокуратуры заявил, что серьезных нарушений в этом вопросе нет, поэтому срочные меры против коррупции в ГИБДД приниматься не будут. По словам представителя ведомства, он бы не сказал, что «акцентировать внимание на выполнении служебных полномочий Госавтоинспекции - первая задача, которая стоит в поэтапном выполнении мероприятий по борьбе с коррупцией в органах власти».
Как оказалось, такой же позиции придерживаются в ГИБДД, где взятки при сдаче экзаменов на получение водительских удостоверений не считают «массовым явлением». Ведь жалобы в специальный отдел при главном управлении Госавтоинспекции «практически не поступают». Чиновники сетуют на другое.

Читать дальше

Решили купить права без обучения и сдачи экзаменов? Подскажем, где…
Сотрудники ГИБДД возвращали права нарушителям за взятки
За помощь на экзамене гаишник заплатит 1 млн.рублей
Водительское удостоверение без обучения. Но за взятку
В МРЭО ГИБДД задержаны очередные взяточники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
К теме форума это какое-то отношение имеет?
СсылкаПожаловаться
ден ден
видать без скрытой рекламы не идет дело на сколькодал))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сахаров
При проверке коррупционеров коррупционерами фактов коррупции отчего то не выявлено?
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
А я вот среди своих знакомых,друзей,родственников,и себя лично,не выявил ни одного случая получения ву без дачи взятки,кто-то врет,или я,или прокуратура
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru