Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы

прокручивается свеча на пассат б3

прокручивается свеча на пассат б3 1991 года.универсал,МОТОР 1.8 РП,ЕСЛИ КТО Знает самый оптимальный способ лечения данной болезни отпишите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
nik-a001
нарезать новую резьбу под ремонтную втулку (продаеться в магазинах запчастей)
СсылкаПожаловаться
nik-a001
нарезать новую резьбу под ремонтную втулку (продаеться в магазинах запчастей)
СсылкаПожаловаться
...если человек не знает, почему проворачивается свеча, то нарезать новую резьбу у него точно не получится! Нужно обратиться к мотористу...
СсылкаПожаловаться
Рус Зен
Я знаю почему проворачивается свеча))и нарезать смогу,вопрос:нужно ли снимать головку или можно на месте,если вариант 2,то каковы последствия попадания стружки во внутрь?
СсылкаПожаловаться
Рус Зен
Я знаю почему проворачивается свеча))и нарезать смогу,вопрос:нужно ли снимать головку или можно на месте,если вариант 2,то каковы последствия попадания стружки во внутрь?
СсылкаПожаловаться
Метчик хорошо намазать литолом, и почаще выкручивать для удаления стружки.
СсылкаПожаловаться
Рус Зен
СсылкаПожаловаться
...я тоже много чего знаю и умею...ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Но не практически. Поэтому - к специалистам...ибо ежели что-то пойдет не так, придется все переделывать. А это долго и дорого...
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
можно еще машину поставить вверх колесами....стружка будет падать вниз....Но моторист - лучше, а хороший моторист, сам понимаешь....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Можно не снимать там удобно подлезть только правда почаще выкручивай метчик да стружку снимай
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
поднимаем поршень почти до верха , см 3-5 от головы, вату в цилиндр запихиваем через свечное отверстие, далее литол на метчик по моему на 18, только шаг не помню и нарезаем первым номером после вторым номером, так же чаще выворачиваем снимаем литол вместе стружкой, а когда дорежете вытаскиваем вату, я сам вытаскивал вату с помощью проволоки алюминиевой, вставляешь и накручиваешь, а там остатки стружки, после стартером можно прокрутить и ввернуть вертышь...никаких проблем
СсылкаПожаловаться
andrey kotelevskiy
рем \втулка в помощь, самому не советую, лучше заплатить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru