Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проконсультируйте по гарантийному ремонту в Рольфе, пожалуйста.

Значит, так. Машина, Мицубиси-Галант, куплена в Рольфе в августе 2007 года. Я ее купила с рук в этом ноябре, она на гарантии. Подходит срок очередного ТО, скоро 30000 исполняется. ТО недешевое, 6500, в него входит замена масла и мелких расходников, а также диагностика различных неисправностей (якобы).
У меня с наезженными километрами появилась пара претензий к машине:
1. Явный хруст в подвеске и дребезжание чего-то на ямках и неровностях (возможно, защита).
2. В последнее время медленнее стала набирать скорость с места, и иногда слегка дергаться при переключении передач (автомат).

Я так понимаю, что ТО надо совместить с диагностикой и ремонтом. Вопрос: как заставить сервис отремонтировать все по гарантии, т.е. бесплатно? После разговоров с ними по телефону у меня появилась уверенность в том, что все неисправности они повесят на меня - на манеру езды, некачественный бензин и т.д.

Кто сталкивался с гарантийными центрами, у кого есть опыт общения с ними, подскажите, как грамотно себя вести, чтобы все сделали бесплатно и качественно? Помогите, пожалуйста...

ЗЫ. На задней передаче слегка гудит мост (возможно, мост). Как это все преподнести, чтобы меня услышали? А то вот они выйдут из ворот, скажут, мы продиагностировали, с машиной у вас все хорошо, не придумывайте. Вот что мне делать в таком случае?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ремонт по гарантии -диагностика подвески бесплатно(в крайнем случае до 1000 руб )ремонт если нет мех повреждений (загибы ,задиры)тоже бесплатно.незнаю как рольфе а радугу-авто так. (1)по подвеске большая вероятность попадания мелких камней в пер. подвеску(очень большие полости)у самого было .(2)по поводу скорости скорей-всего форсунки забились(прочистка только платно т.к 100% хреновый бензин)а с автоматом может меньшее из зол сбилась программа(в сервесе перепрошьют).по поводу общения с мастерами сервеса нада стоять над душой .у самого только после второй диагностики с моей подсказки нашли камень в пер подвеске,а ещё лучше взять с собой мужика который хотя-бы что-то понимает по авто.
СсылкаПожаловаться
Да это точно. Нужно стоять рядом и смотреть что делают. В этом сервис не имеет права отказать. Если откажут - значит что то химичат. Сделают на копейку, а заплатите 1000.
СсылкаПожаловаться
iliya buzik
в рольф диаманте работают рукокрылые кондомы, при первом ТО на мицубиси кольт забыли у меня под капотом ключ "трещетку", кроме того, эти вязаные презервативы продали мне этот кольт не предупредив, что прикуриватель-только прикуривать, и при втыкании туда эл насоса он сгорит( что и произошло), а сзади разьема под эл насос не оказалось (пластиковый "бугор" и все), рольф в районе хорошевки и 3 го транспортного вообще держит на работе рукокрылых гиббонов, при гарантийном случае не попали в тон краской на крфле, с неровными зазорами поставили обратно передний бампер и вернули машину в "напыле" (красили мост и запылили серебрянкой около 20 машин). советую в блок моторс обратиться, хотя и там гомосятина в большой количестве
СсылкаПожаловаться
Светка
А я как раз в район Хорошевки собиралась :(. Пойду посмотрю, что за Блок-Моторс такой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru