Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы

проконсультируйте

Приветствую всех. приобрёл меган3 дизель 2009 г.в. из германии 85сил 1.5 объём.Что меня ожидает и на что в первую очередь обращать внимание а то страху нагнали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
garkavenkosergei@mail.ru
В первую очередь обращать внимания на ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, а то ждет тебя груда металолома.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
В первую очередь обращать внимания на ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, а то ждет тебя груда металолома.
СсылкаПожаловаться
ты неудачно сострил уважаемый, мой стаж составляет 27лет и по сию пору в дальнобое. Интересовала топливная аппаратура.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крылов
ты неудачно сострил уважаемый, мой стаж составляет 27лет и по сию пору в дальнобое. Интересовала топливная аппаратура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страх нагоняют на учеников в автошколе. Так что будьте адекватны своим познаниям, а если дилетант, то мне глубоко параллельно какой и в чем у вас стаж уважаемый. Стаж дуракам ума не добавляет.
СсылкаПожаловаться
олег
французские дизеля одни из лучших.из рекомендаций--заправляться нормальной соляркой,почаще менять топливный фильтр,смотреть за исправностью свечей накаливания.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
откровенно левую не лейте и все будет нормально! фильтр твердых частиц стоит?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
главное лить хорошую соляру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru