20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проконсультируйте

Приветствую всех. приобрёл меган3 дизель 2009 г.в. из германии 85сил 1.5 объём.Что меня ожидает и на что в первую очередь обращать внимание а то страху нагнали.
Андрей Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
garkavenkosergei@mail.ru
В первую очередь обращать внимания на ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, а то ждет тебя груда металолома.
СсылкаПожаловаться
Андрей КрыловВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
В первую очередь обращать внимания на ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, а то ждет тебя груда металолома.
СсылкаПожаловаться
ты неудачно сострил уважаемый, мой стаж составляет 27лет и по сию пору в дальнобое. Интересовала топливная аппаратура.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Андрей Крылов
Андрей Крылов
ты неудачно сострил уважаемый, мой стаж составляет 27лет и по сию пору в дальнобое. Интересовала топливная аппаратура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страх нагоняют на учеников в автошколе. Так что будьте адекватны своим познаниям, а если дилетант, то мне глубоко параллельно какой и в чем у вас стаж уважаемый. Стаж дуракам ума не добавляет.
СсылкаПожаловаться
олег
французские дизеля одни из лучших.из рекомендаций--заправляться нормальной соляркой,почаще менять топливный фильтр,смотреть за исправностью свечей накаливания.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
откровенно левую не лейте и все будет нормально! фильтр твердых частиц стоит?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
главное лить хорошую соляру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария