Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проконсультируйте

Приветствую всех. приобрёл меган3 дизель 2009 г.в. из германии 85сил 1.5 объём.Что меня ожидает и на что в первую очередь обращать внимание а то страху нагнали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
В первую очередь обращать внимания на ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, а то ждет тебя груда металолома.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь обращать внимания на ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, а то ждет тебя груда металолома.
СсылкаПожаловаться
ты неудачно сострил уважаемый, мой стаж составляет 27лет и по сию пору в дальнобое. Интересовала топливная аппаратура.
СсылкаПожаловаться
ты неудачно сострил уважаемый, мой стаж составляет 27лет и по сию пору в дальнобое. Интересовала топливная аппаратура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страх нагоняют на учеников в автошколе. Так что будьте адекватны своим познаниям, а если дилетант, то мне глубоко параллельно какой и в чем у вас стаж уважаемый. Стаж дуракам ума не добавляет.
СсылкаПожаловаться
олег
французские дизеля одни из лучших.из рекомендаций--заправляться нормальной соляркой,почаще менять топливный фильтр,смотреть за исправностью свечей накаливания.
СсылкаПожаловаться
откровенно левую не лейте и все будет нормально! фильтр твердых частиц стоит?
СсылкаПожаловаться
главное лить хорошую соляру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть