11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проконсультируйте!!!

Два разрезанных колеса (разрез по 12-16см) влияют на техническое состояние автомобиля????
Оксана Абашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Иван Иванов
Если лежат в гараже, то нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Такие колёса хорошо будут смотреться на клумбах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Могут повлиять даже на продолжительность жизни....
СсылкаПожаловаться
владимир чемерис
шина -зима медео или ханкук
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана АбашеваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Да нет ,не хочу...Я серьезно спрашиваю, а то участковый в постановлении написал, что два разрезанных колеса не влияют на техническое состояние...
Надо спросить у него может он и на одном может ездить..
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лет 30 назад-можно было лепить,шить,сейчас-не рентабельно.Утиль.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
а если по крылу или по крыше кувалдой мазануть....то это тоже не влияет на тех. состояние....машина ведь ездить не перестанет....весёлый у вас участковый
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А если ентому участковому по опе пнуть, да с разбегу, енто тоже на его ходовые какчества не повлияют.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Похоже что человекам добрые соседи колёсики почикали. Ну если два разрезанных колеса не влияют на техсостояние автомобиля, предложите участковому махнуться... Работать не хочет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария