3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Проклятие" видеорегистратора

Насмотревшись интернетного видео о пользе установки в автомобиль видеорегистратора, я приобрел данный прибор и с удовольствием установил его в свое авто. Радость моя длилась не долго! Теперь при езде по городу я стал сталкиваться постоянно с разного рода аварийными ситуациями! То аварии передо мной случаются, то меня кто-то аварийно подрезает, то еще подобного рода ерунда происходит на дороге в поле зрения этого чудо-прибора! Спокойный мой стиль езды не изменился, может и правда видеорегистратор притягивает к себе неприятности? Кто владеет этим нужным прибором, поделитесь своими впечатлениями от использования.
Андрей Кукушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Ночь Нежна.....
может вы раньше просто внимания меньше обращали? ну подрезают и подрезают... у меня на глазах как-то мужик выскочил из машины и стал другую битой лупить,потом развернулся через двойную и был таков....
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Андрей просто, установив этот гаджет ты просто как мне кажется пытаешься подсознательно увидеть нарушения сам, у меня периодически бывает, вроде еду ни кому не мешаю, а вокруг все как будто взбесились как говорится "Ладно я тороплюсь, но этот то придурок куда" Может лучше такой регистратор))))))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Те же самые проблемы у меня.Поставил регистратор,но появилось какое-то дополнительное чувство уверенности.
СсылкаПожаловаться
Alex
Мне кажется, что Вы действительно стали уделять этому вопросу больше внимания, чем раньше, К тому же видеорегистратор фиксирует и Ваши "косячки". Может подсознательно вы стали ездить более аккуратно (сами того не замечая), вот и бросаются в глаза косяки остальных?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Несмашный
суеверный!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У меня вроде ничего не изменилось, есть регистратор - и хорошо. Просто была ситуация год назад, что без помощи очевидцев-свидетелей (бывают же неравнодушные люди) меня могли бы признать виновной, т. к. подрезавший меня товарищ оказался пенсионером МВД. А теперь я совсем спокойна - все фиксируется, подрезайте на здоровье, и мне пофигу кто ты и какие у тебя связи. Такие вот дела.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вот у меня нет видеорегистратора и все вокруг едут аккуратно. Может нуегонах сей девайс))
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот у меня нет видеорегистратора и все вокруг едут аккуратно. Может нуегонах сей девайс))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю, при установки регистратора, клеть наклейки типа "улыбайтесь-вас снимает скрытая камера ГИБДД". Вдруг все будут аккуратнее ездить?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Alex
Alex
Предлагаю, при установки регистратора, клеть наклейки типа "улыбайтесь-вас снимает скрытая камера ГИБДД". Вдруг все будут аккуратнее ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачетно!
СсылкаПожаловаться
White Guy
Куда его можно воткнуть, кроме лобовухи?...а то у меня сильно скошена и много обзора сожрет, чего не хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Андрей КукушкинВ ответ на White Guy
White Guy
Куда его можно воткнуть, кроме лобовухи?...а то у меня сильно скошена и много обзора сожрет, чего не хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Самое идеальное место вверху по центру лобового стекла за зеркалом заднего вида. И на обзорность не влияет и в кадр попадает максимально возможное. И главное чтобы был виден передний край вашего капота. Так проще определить вашу дистанцию при разборе (не дай бог) аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на White Guy
White Guy
Куда его можно воткнуть, кроме лобовухи?...а то у меня сильно скошена и много обзора сожрет, чего не хотелось бы
СсылкаПожаловаться
у тебя на лобовуху вообще никак, помню ездил на Стратусе, так зеркало заднего вида и то - мешало, а уж навигатор присобачить было огромной проблемой
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Павел
Павел
у тебя на лобовуху вообще никак, помню ездил на Стратусе, так зеркало заднего вида и то - мешало, а уж навигатор присобачить было огромной проблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навигатор?
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на White Guy
White Guy
Куда его можно воткнуть, кроме лобовухи?...а то у меня сильно скошена и много обзора сожрет, чего не хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Куда его можно воткнуть, кроме лобовухи?...а то у меня сильно скошена и много обзора сожрет, чего не хотелось бы

есть видеорегистраторы совсем небольшие, есть в виде салонного зеркала. конечно если взять DOD1080Full HD---вот тогда поуродуешься его присобачивать. хотя сам аппарат неплохой
СсылкаПожаловаться
CyberneticsesВ ответ на White Guy
White Guy
Куда его можно воткнуть, кроме лобовухи?...а то у меня сильно скошена и много обзора сожрет, чего не хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Можно ко лбу скотчем прикрутить, или на жувачку.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Cyberneticses
Cyberneticses
Можно ко лбу скотчем прикрутить, или на жувачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 раза ха.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Столкнулся с похожим эффектом, когда, в стародавние времена, купил крутой радар-детектор. За 3 года обладания этим девайсом я даже не смог проверить его работу! Гайцы начали меня просто игнорировать. Один раз увидел гайца, притаившегося на встречке, проехал подальше, развернулся и поехал к нему. Когда я его увидел, он уже переходил на другую сторону дороги....Ну не сволочи ли они после этого?
;-)
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Привет, Всем! Висит за зеркалом, снимает ни кому не мешает. Езжу уже не замечая. Тьфу...тьфу пока не пригодился, но польза считаю есть.
Это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Край капота тоже вряд ли будет виден...вообще есть сильные сомнения, будет ли прибор способен работать, угол между оптической осью и стеклом получится градусов примерно 25.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
У меня нет такового, но думаю тоже преобрести. Скажите, а если прилепить за зеркало провода телепающиеся к питанию не мешают? Ведь к прикурке ещё и от антирадара провода по панели сползают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария