24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятье цветоаномала...

Всё, что надо для жизни, различаю на цвет - светофоры, дома, деревья, негров, собак, женщин, а вот перед сном свою зубную щётку, чёрт бы её побрал, среди остальных - хоть тресни!
Все - серенькие!!!
Если бы не надпилил ручку, и не выбрал специально в магазине с тремя разными по цвету серыми полосами на щетине - серо-красной, серо-зелёной, серо-синей - так и спал бы, нечищенный.
"Каждый охотник желает знать, где сидит фазан!", а фазаны тоже серенькие?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Антонина Котельникова
У меня такая же проблема. Стоят три щётки разного цвета, а не могу хоть убей вспомнить которая моя. Беру сухую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо намочить..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тогда я задумываюсь и анализирую.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну тогда я задумываюсь и анализирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надолго?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Надолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависит от загруженности мозгов другими мыслями.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня такая же проблема. Стоят три щётки разного цвета, а не могу хоть убей вспомнить которая моя. Беру сухую.
СсылкаПожаловаться
у меня так тоже было когда-то, по утрам, и брал именно так, как и ты - сухую!, пока не догадался покупать разносерые.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Саня, а с другой надписью, на ручке, купить не судьба?)) Есть колгейт, есть пепсодент, дента, шмента и проч!) Да даже по направлению ворса могу определить моя-не моя!)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Саня, а с другой надписью, на ручке, купить не судьба?)) Есть колгейт, есть пепсодент, дента, шмента и проч!) Да даже по направлению ворса могу определить моя-не моя!)))
СсылкаПожаловаться
все надписи, Саша, как правило, внизу ручки, а, значит, скрыты стаканом, и проблема не исчезает, да, к тому же ещё понадобится и запоминать буквы!
нет, Сашка, это слишком круто....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
все надписи, Саша, как правило, внизу ручки, а, значит, скрыты стаканом, и проблема не исчезает, да, к тому же ещё понадобится и запоминать буквы!
нет, Сашка, это слишком круто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, с утра мысля посетила гениальная! Повесь отдельно стаканчик, под щётку, и крупно напиши на нём "ПАПА"!) Потом стопудово не перепутаешь!)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Моя из конского волоса..От прадеда перешла по наследству.Никогда не ошибешься..
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на честный шулер
честный шулер
Моя из конского волоса..От прадеда перешла по наследству.Никогда не ошибешься..
СсылкаПожаловаться
...у меня ивовый прутик.. .тоже по наследству.. .так и грызу..
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Пока батя был жив я не раз прикалывался над сериалом "Челюсти" который наблюдал ежевечерно в стакане....
СсылкаПожаловаться
жДуня
Ещё со времён царя Гороха повелось, что моя щётка
в гаденько розовом цвете, у мужа-зеленая, у сына- синяя...
Я её даже с закрытыми спросонья глазами ни с какой другой
не перепутываю... интуиция подсказывает... ))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а вот моя супруга свою зубную дуржить у себя в сумочке и кажды день достает оттуда
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а вот моя супруга свою зубную дуржить у себя в сумочке и кажды день достает оттуда
СсылкаПожаловаться
Так это у вас семейное! Теперь многое понятно...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А не проще разные стаканчики закрепить на стенке и тогда свою щетку и пасту можно хранить в отдельном стаканчике.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А не проще разные стаканчики закрепить на стенке и тогда свою щетку и пасту можно хранить в отдельном стаканчике.
СсылкаПожаловаться
тогда проклятие исчезнет, и уже не щётка, а жизнь станет не интересной, серенькой.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Использую щетку с жесткой щетиной. Она бесцветная и очень лаконичной формы. Без ненужных "архитектурных" изысков. Так что проблем цветовой дифференциации нет ))).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария