Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проклятье цветоаномала...

Всё, что надо для жизни, различаю на цвет - светофоры, дома, деревья, негров, собак, женщин, а вот перед сном свою зубную щётку, чёрт бы её побрал, среди остальных - хоть тресни!
Все - серенькие!!!
Если бы не надпилил ручку, и не выбрал специально в магазине с тремя разными по цвету серыми полосами на щетине - серо-красной, серо-зелёной, серо-синей - так и спал бы, нечищенный.
"Каждый охотник желает знать, где сидит фазан!", а фазаны тоже серенькие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
У меня такая же проблема. Стоят три щётки разного цвета, а не могу хоть убей вспомнить которая моя. Беру сухую.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема. Стоят три щётки разного цвета, а не могу хоть убей вспомнить которая моя. Беру сухую.
СсылкаПожаловаться
а если все сухие ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а если все сухие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо намочить..
СсылкаПожаловаться
Вольный
а если все сухие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я задумываюсь и анализирую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надолго?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Надолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависит от загруженности мозгов другими мыслями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда ...а ведь ещё ложки и вилки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня так тоже было когда-то, по утрам, и брал именно так, как и ты - сухую!, пока не догадался покупать разносерые.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Саня, а с другой надписью, на ручке, купить не судьба?)) Есть колгейт, есть пепсодент, дента, шмента и проч!) Да даже по направлению ворса могу определить моя-не моя!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Саня, а с другой надписью, на ручке, купить не судьба?)) Есть колгейт, есть пепсодент, дента, шмента и проч!) Да даже по направлению ворса могу определить моя-не моя!)))
СсылкаПожаловаться
все надписи, Саша, как правило, внизу ручки, а, значит, скрыты стаканом, и проблема не исчезает, да, к тому же ещё понадобится и запоминать буквы!
нет, Сашка, это слишком круто....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
все надписи, Саша, как правило, внизу ручки, а, значит, скрыты стаканом, и проблема не исчезает, да, к тому же ещё понадобится и запоминать буквы!
нет, Сашка, это слишком круто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, с утра мысля посетила гениальная! Повесь отдельно стаканчик, под щётку, и крупно напиши на нём "ПАПА"!) Потом стопудово не перепутаешь!)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Моя из конского волоса..От прадеда перешла по наследству.Никогда не ошибешься..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Моя из конского волоса..От прадеда перешла по наследству.Никогда не ошибешься..
СсылкаПожаловаться
...у меня ивовый прутик.. .тоже по наследству.. .так и грызу..
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Пока батя был жив я не раз прикалывался над сериалом "Челюсти" который наблюдал ежевечерно в стакане....
СсылкаПожаловаться
жДуня
Ещё со времён царя Гороха повелось, что моя щётка
в гаденько розовом цвете, у мужа-зеленая, у сына- синяя...
Я её даже с закрытыми спросонья глазами ни с какой другой
не перепутываю... интуиция подсказывает... ))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а вот моя супруга свою зубную дуржить у себя в сумочке и кажды день достает оттуда
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а вот моя супруга свою зубную дуржить у себя в сумочке и кажды день достает оттуда
СсылкаПожаловаться
Так это у вас семейное! Теперь многое понятно...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А не проще разные стаканчики закрепить на стенке и тогда свою щетку и пасту можно хранить в отдельном стаканчике.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А не проще разные стаканчики закрепить на стенке и тогда свою щетку и пасту можно хранить в отдельном стаканчике.
СсылкаПожаловаться
тогда проклятие исчезнет, и уже не щётка, а жизнь станет не интересной, серенькой.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Использую щетку с жесткой щетиной. Она бесцветная и очень лаконичной формы. Без ненужных "архитектурных" изысков. Так что проблем цветовой дифференциации нет ))).
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Использую щетку с жесткой щетиной. Она бесцветная и очень лаконичной формы. Без ненужных "архитектурных" изысков. Так что проблем цветовой дифференциации нет ))).
СсылкаПожаловаться
так Женщинам вообще не ведомы проблемы с цветом, это сугубо Мужское, царское, так сказать....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так Женщинам вообще не ведомы проблемы с цветом, это сугубо Мужское, царское, так сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так.
Давным давно, еще во времена СССР, был со мной случай... Разглядываю в магазине зонтик, подходит ко мне женщина и спрашивает:
- Подскажите, а какие расцветки у зонтов?
- Одна только расцветка, вот эта, других нет.
- Ой, вы знаете, я не понимаю цвета. Вы мне расскажите, пожалуйста.
Я ей рассказала, что зонт коричневый, а по нему крупные желтые и оранжевые осенние листья....Ей не понравилось и она ушла)))) Я только одного не пойму, если для нее весь мир серый, то какая разница, какого цвета зонт?
СсылкаПожаловаться
Елена
а у нас с мужем вообще разные щетки, их даже в кромешной темноте не перепутать, потому что у него обычная, в стаканчике вместе с пастой.
а моя электрическая - стоит вообще отдельно рядом с мыльницей и форма у щетки другая и ручка...
если я когда-либо их перепутаю, то дело - кранты)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а у нас с мужем вообще разные щетки, их даже в кромешной темноте не перепутать, потому что у него обычная, в стаканчике вместе с пастой.
а моя электрическая - стоит вообще отдельно рядом с мыльницей и форма у щетки другая и ручка...
если я когда-либо их перепутаю, то дело - кранты)))
СсылкаПожаловаться
электрические игрушки значит....ух затейница!))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
электрические игрушки значит....ух затейница!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...
всякий понимает в силу своей испорченности)))
СсылкаПожаловаться
Елена
мда...
всякий понимает в силу своей испорченности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты ж поняла !))) а я про фен
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ну ты ж поняла !))) а я про фен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, теперь каждый раз при чистке зубов, буду думать ...про фен, конечно)))
СсылкаПожаловаться
Елена
ну вот, теперь каждый раз при чистке зубов, буду думать ...про фен, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаааю-не знааю)
СсылкаПожаловаться
Разных цветов покупайте и всё))
СсылкаПожаловаться
Разных цветов покупайте и всё))
СсылкаПожаловаться
..нам не помогает.. .обновлю.. а они потом размножаются. .почкованием наверное.. .хотя предыдущие точно выбросила!.. может сами ..обратно выползают..)))))...
СсылкаПожаловаться
Jo
..нам не помогает.. .обновлю.. а они потом размножаются. .почкованием наверное.. .хотя предыдущие точно выбросила!.. может сами ..обратно выползают..)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оборзели вконец, живут своей жизнью)))
СсылкаПожаловаться
Оборзели вконец, живут своей жизнью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..скоро место для парковки мыльницы потребуют..))))))..
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Джин, еш яблоки и щётка не нужна.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Джин, еш яблоки и щётка не нужна.
СсылкаПожаловаться
Ага, можно вообще веточкой, как в Африке)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru