Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы

Прокладка клапанной крышки

<block>день добрый. купил прокладку на 8 клапанную нексию 2005 г.в. продавец спросил какая крышка. я почему то по памяти подумал что металл. он дал пробковую. щас глянул-крышка пластик. надо резиновую покупать или эта пойдет? в чем разница то? снимать крышку по 2 раза и смотреть какая прокладка геморно. подскажите какая нужна. чет искал нигде не нашел. спасибо.</block>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Есть мнение, что на Нексию стоит ставить крышку от Лачетти, от соответсвующего двигла. Нексиевские "потеют". У меня был масляный туман в р-не 4-го цилиндра, начал выступать примерно после 70 000 км. На прокладку внимания не обращал, вроде пробковая была. Заменить крышку руки не дошли.
СсылкаПожаловаться
arman1979
с пластиковой крышкой идет резиновая прокладка и с пробковой она не взаимощзаменяемая
СсылкаПожаловаться
Согласен с Арманом
СсылкаПожаловаться
Пластик и пробка не совместимы.
СсылкаПожаловаться