21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прокладка ГБЦ

добрый день, , хочу спросить у вас совета ,
у меня автомобиль ваз 2112 1,5, 8клапов, начало немного протекать масло у
прокладки ГБЦ, на сервисе АвтоВаз-а сказали сказали что нужно при этом делать притирку клапанов и шлифовать блок, хочу узнать ваше мнения, пробег машины 101тк, двигатель работает нормально
Adrian Munteanu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Александр АгаревВ ответ на Adrian Munteanu
Adrian Munteanu
патрубок сапуна у меня чистый чистил вместе с дросселям недавно, чистил потому что обороты плавали
СсылкаПожаловаться
Добрый совет. Сделай как тебе написали Фан и Андрей и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Adrian Munteanu
спасибо всем, за интересный форум
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Adrian Munteanu
Adrian Munteanu
спасибо всем, за интересный форум
СсылкаПожаловаться
поменьше ошибок дружище...
СсылкаПожаловаться
Adrian Munteanu
извините конечно, не мой родной язык, учусь на ошибках, но и интернет исправляет которые понимает
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Adrian Munteanu
Adrian Munteanu
извините конечно, не мой родной язык, учусь на ошибках, но и интернет исправляет которые понимает
СсылкаПожаловаться
Тут коренные жители иногда так напишут, что впору к переводчикам обращаться)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Adrian Munteanu
Adrian Munteanu
извините конечно, не мой родной язык, учусь на ошибках, но и интернет исправляет которые понимает
СсылкаПожаловаться
я про жизненые ошибки:) а с арфографией даже у меня хуже...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я про жизненые ошибки:) а с арфографией даже у меня хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ага Фан, так тебе и поверили))) Вспомни того " яж ничо не крутил и не трогал!"))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Ага Фан, так тебе и поверили))) Вспомни того " яж ничо не крутил и не трогал!"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОКА ТРЯПОЧКОЙ КОНТАКТЫ ПРОТЁР (С)
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я про жизненые ошибки:) а с арфографией даже у меня хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,мы можем так загнуть,ни одна программа не поймёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Adrian Munteanu
Adrian Munteanu
извините конечно, не мой родной язык, учусь на ошибках, но и интернет исправляет которые понимает
СсылкаПожаловаться
Теперь из затрат. купи новую прокладку клапанной крышки и две прокладки под гайки клапанной крышки и всё. Дальше. Нужен ключ на 10 и газовая горелка или паяльная лампа. снимаешь кл. крышку, в ней вставыш, прикрученный двумя болтами на 6 (ключ на 10), отворачиваешь их и снимаешь вставыш. Под нм наборная маслоотражательная сетка. Вот её и надо прожигать и промывать. И БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
Adrian Munteanu
Андрей, два месяца назад делал следующие работы, чистил ДЗ, потом снимали крышку клапанов, меняли прокладку крышки клапанов, чистили фильтр картерных газов, двигатель был грязный в масле, после помыл на мойке и заметил этот нюанс,что масло протекает
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Adrian Munteanu
Adrian Munteanu
Андрей, два месяца назад делал следующие работы, чистил ДЗ, потом снимали крышку клапанов, меняли прокладку крышки клапанов, чистили фильтр картерных газов, двигатель был грязный в масле, после помыл на мойке и заметил этот нюанс,что масло протекает
СсылкаПожаловаться
Дык протекает или потеет?
СсылкаПожаловаться
Adrian Munteanu
извини Дык что означает
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Adrian Munteanu
Adrian Munteanu
извини Дык что означает
СсылкаПожаловаться
Ну давай перефразирую. Всё таки протекает или потеет?
СсылкаПожаловаться
Adrian Munteanu
не могу тебе точно сказать профессионально , светлой подтёк , не тёмный, да и масло 3 тк назад менял, завтра сфоткаю могу выставить
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Adrian Munteanu
Adrian Munteanu
не могу тебе точно сказать профессионально , светлой подтёк , не тёмный, да и масло 3 тк назад менял, завтра сфоткаю могу выставить
СсылкаПожаловаться
Извини, что поздно. А ведь Фан прав. Может и масло из под крышки, а может и тосол из под патрубка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария