14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокладка ГБЦ

Сдраствуйте. Скажите пожалуйста как можно визуально определить мененная прокладка гбц или нет на ваз 2112. Просто я тут отдавал машину на замену прокладки гбц, и теперь хочу убедиться в том что мне ее заменили на новую. Всем спасибо
Сергей Холмогоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Алексей Гусев
Посмотреть стык гбц с блоком,
СсылкаПожаловаться
Сергей ХолмогоровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Посмотреть стык гбц с блоком,
СсылкаПожаловаться
а какой зазор должен быть, примерно хотябы?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Холмогоров
Сергей Холмогоров
а какой зазор должен быть, примерно хотябы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зазор-это толщина прокладки.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Сергей Холмогоров
Сергей Холмогоров
а какой зазор должен быть, примерно хотябы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно быть видно снимали головку или нет. Не знаю точно как на 12,а на классике было видно кромку прокладки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Холмогоров
Спасибо всем. завтра - после завтра взгляну что и как там
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Сними ГБЦ и посмотри!
СсылкаПожаловаться
Сергей ХолмогоровВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Сними ГБЦ и посмотри!
СсылкаПожаловаться
Тогда какой был смысл отдавать машину в сервис, если самому все снимать???
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Кроме ГБЦ снимают и распредвалы А чтобы их потом поставить стыки мажут спец клеем где нибудь излишки должны выступить. Но и самое главное после снятия ГБЦ должня от грязи очистить. посмотри в недоступных местах числили ГБЦ или нет
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В следующий раз требуй фотоотчет, если не согласныы у таких лучше не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
ООО БЕГЕМОТ
обычно по признакам до замены и по признакам после замены. я думаю вы же не просто так заявили замену прокладки. возьмите на сто свою старую прокладку и пусть стошники покажут в каком месте она пробита.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ООО БЕГЕМОТ
ООО БЕГЕМОТ
обычно по признакам до замены и по признакам после замены. я думаю вы же не просто так заявили замену прокладки. возьмите на сто свою старую прокладку и пусть стошники покажут в каком месте она пробита.
СсылкаПожаловаться
Как вы себе это представляете? Обычно в мусорке куча таких прокладок, и как определить что она именно с этой машины? А если уже вывезли на свалку?
СсылкаПожаловаться
Сергей ХолмогоровВ ответ на ООО БЕГЕМОТ
ООО БЕГЕМОТ
обычно по признакам до замены и по признакам после замены. я думаю вы же не просто так заявили замену прокладки. возьмите на сто свою старую прокладку и пусть стошники покажут в каком месте она пробита.
СсылкаПожаловаться
я стал менять прокладку по причине того что у меня печка не грела. все уже поменяно было, кроме прокладки
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на Сергей Холмогоров
Сергей Холмогоров
я стал менять прокладку по причине того что у меня печка не грела. все уже поменяно было, кроме прокладки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что теперь печка греет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ХолмогоровВ ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
и что теперь печка греет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
греет
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на Сергей Холмогоров
Сергей Холмогоров
греет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так поставь мужикам пузырь
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я через день (а иногда и на следующий день) прокладку уже не покажу, так как она в мусоре, запчасти оставляю только до того момента как машину забрали, чаше даже и до этого выбрасываю, у меня 99% клиентов постоянные или по рекомендации. А прокладку зачем меняли? Машина стала нормально работать после замены?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на arman1979
arman1979
Я через день (а иногда и на следующий день) прокладку уже не покажу, так как она в мусоре, запчасти оставляю только до того момента как машину забрали, чаше даже и до этого выбрасываю, у меня 99% клиентов постоянные или по рекомендации. А прокладку зачем меняли? Машина стала нормально работать после замены?
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Сергей ХолмогоровВ ответ на arman1979
arman1979
Я через день (а иногда и на следующий день) прокладку уже не покажу, так как она в мусоре, запчасти оставляю только до того момента как машину забрали, чаше даже и до этого выбрасываю, у меня 99% клиентов постоянные или по рекомендации. А прокладку зачем меняли? Машина стала нормально работать после замены?
СсылкаПожаловаться
она и до замены работа нормально и не было не каких признаков выхода из строя прокладки. просто негрела печка так я все что связоно с ней поменял оставалось тока прокладка
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А с какой целью вы хотите это узнать? Есть подозрение что поставили старую или Б/Ушную?))))) По какой причине решили менять прокладку?
СсылкаПожаловаться
Сергей ХолмогоровВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А с какой целью вы хотите это узнать? Есть подозрение что поставили старую или Б/Ушную?))))) По какой причине решили менять прокладку?
СсылкаПожаловаться
по причине неработающей печки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария