Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прокачка сцепления

Подскажите пожалуйста, где находится штуцер прокачки сцепления в Фиат Дукато Соллерс? Если можно с фото. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
fedor minigulov
там внизу.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
там внизу.
СсылкаПожаловаться
Очень смешно..я оценила
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Вы собрались сами прокачать?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
Представьте себе.. Если Вы не можете помочь, просьба не засорять тему пустыми сообщениями.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
под капотом
СсылкаПожаловаться
под капотом
СсылкаПожаловаться
Уважаемые..не нужно показывать свою интеллектуальную низость..
СсылкаПожаловаться
Уважаемые..не нужно показывать свою интеллектуальную низость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемая а в сервис не хотите обратится
СсылкаПожаловаться
уважаемая а в сервис не хотите обратится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если спрашиваю,значит нет возможности. Нахожусь за пределами города, где нет сервиса..Есть помощник.
СсылкаПожаловаться
Если спрашиваю,значит нет возможности. Нахожусь за пределами города, где нет сервиса..Есть помощник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно не обижайтесь вы так.
СсылкаПожаловаться
елена штуцер находится на рабочем цилиндре, в верхней части КПП впереди или за . но прокачивать лучше через тормозную систему, одной крайне тяжело. + есть вариант с гидравлическим выжимным
СсылкаПожаловаться
ясно, тормозная система отпадает, думайте как создать избыточное давление в бачке( насос + крышка которая плотно закрутится) но для начала ответьте зачем и почему?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это вы выжимной подшипник для Фиат Ducato.Прокачка выходит на верх и крепится на кожухе КПП.При прокачки не сломайте штуцер прокачки
СсылкаПожаловаться
здраствуй Саня, а я о чем
СсылкаПожаловаться
здраствуй Саня, а я о чем
СсылкаПожаловаться
привет Игорь.Извини не успел прочитать.У нас разрыв в 4 минуты. Ребенок дергает отвлекает )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Александр и Игорь. Будем пробовать.
СсылкаПожаловаться
Елена, когда нет штуцера прокачки ( а он как правило, на рабочем цилиндре) то прокачивают через любое место, где можно открутить, лишь бы воздух ушёл.
Другой вопрос: откудова воздух в систему попал? (задумалсо)

Дополнительно: цилиндр сцепления, при отсутствии запчастей можно отремонтировать путём подмотки под уплотняющую манжету нескольких витков ниток ( лучше серии ЛХ или ЛЛ). Я так делал.
СсылкаПожаловаться
Елена, когда нет штуцера прокачки ( а он как правило, на рабочем цилиндре) то прокачивают через любое место, где можно открутить, лишь бы воздух ушёл.
Другой вопрос: откудова воздух в систему попал? (задумалсо)

Дополнительно: цилиндр сцепления, при отсутствии запчастей можно отремонтировать путём подмотки под уплотняющую манжету нескольких витков ниток ( лучше серии ЛХ или ЛЛ). Я так делал.
СсылкаПожаловаться
Диоген.На ее авто главн.сцепления стоит в районе 100 уев. рабочей сцепления в районе150уев.и он не разборной.Намотать нитку обойдется ей полтонны уев.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Диоген.На ее авто главн.сцепления стоит в районе 100 уев. рабочей сцепления в районе150уев.и он не разборной.Намотать нитку обойдется ей полтонны уев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цилиндр сцепления главный Ducato 2.3-2.8JTD, RUS PSA Оригинал есть 3'872

Цилиндр сцепления рабочий Ducato 2002-, RUS PSA Оригинал есть 1'452

Да, дороговато.

Но это ж бус!
СсылкаПожаловаться
Цилиндр сцепления главный Ducato 2.3-2.8JTD, RUS PSA Оригинал есть 3'872

Цилиндр сцепления рабочий Ducato 2002-, RUS PSA Оригинал есть 1'452

Да, дороговато.

Но это ж бус!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для замены цилиндра сцепления рабочего,надо снимать КПП, а это стоит не малых денег. Так-что речь об экономии,в этом случаи на запчасти не совсем правильно.Иначе можно прилипнуть в ремонт несколько раз.Я думаю вы со мной согласны.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
для замены цилиндра сцепления рабочего,надо снимать КПП, а это стоит не малых денег. Так-что речь об экономии,в этом случаи на запчасти не совсем правильно.Иначе можно прилипнуть в ремонт несколько раз.Я думаю вы со мной согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая-то дорогая машина. Впрочем, запчасть на Фиат всегда стоила немало....

( хорошо, что я таки Линею себе не купил....хотя, на мой полуседан запчасть тож не дёшего..)
СсылкаПожаловаться
Олександр Крайней
Ребята здравствуйте подскажите где находится рабочий цилиндр сцепления на фиат дукато 2006 года 2,3 мультиджет?
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИЯ БУХИНА
не могу найти прокачку выжимнова 2012гв фиат дукато
СсылкаПожаловаться
НАТАЛИЯ БУХИНА
не могу найти прокачку выжимнова 2012гв фиат дукато
СсылкаПожаловаться
ьььь
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть