14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокачивали на домкрате со снятым задним колесом?

Прокачивали на домкрате со снятым задним колесом?Если да, то хоть укачайтесь, но не прокачаете. Регулятор перекрывает подачу тормозухи к цилиндру. я так прокачивал задний цилиндрик тормозной, это правда? ваз 21099
роман марков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Нестор Махно
твой регулятор сдох ещё в прошлой пятилетке.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ты Карпов или Марков?
СсылкаПожаловаться
олег
достал ты уже со своей 99. неужели тяжело скачать книжку по ремонту и делать все по букварю.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну если бы у тебя мозги были бы на месте,то прокачать смог бы.
СсылкаПожаловаться
роман марков
мозги у меня на месте если что,этот форум для этого и придуман что бы помогать друг другу,а не наговаривать на человека разную ху..ю,типо вы такие спецы сразу зародились,я куею
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Рома, есть такая штучка - колдун, так вот его нужно было "отключить" (Регулятор давления задних тормозов)
СсылкаПожаловаться
роман марков
ничего я не отключал мне сказали Не правда. всё прокачивается. а сегодня когда я уже сделал то мне сказали что если зад машины поднят на домкрате то не прокачаете хоть укачайтесь тк регулятор перекрывает жидкость на задние колеса
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на роман марков
роман марков
ничего я не отключал мне сказали Не правда. всё прокачивается. а сегодня когда я уже сделал то мне сказали что если зад машины поднят на домкрате то не прокачаете хоть укачайтесь тк регулятор перекрывает жидкость на задние колеса
СсылкаПожаловаться
Ну так отключить этот регулятор и дело с концом.Я свой уже давно отключил,юз уменьшился.
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на роман марков
роман марков
ничего я не отключал мне сказали Не правда. всё прокачивается. а сегодня когда я уже сделал то мне сказали что если зад машины поднят на домкрате то не прокачаете хоть укачайтесь тк регулятор перекрывает жидкость на задние колеса
СсылкаПожаловаться
Значит Шилов прав, регулятор сдох. А на рабочем вбиваешь отвёртку между штоком и упором, открывая проход тормозухе.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Значит Шилов прав, регулятор сдох. А на рабочем вбиваешь отвёртку между штоком и упором, открывая проход тормозухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джексон тоже прав,хороший сериал
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на Сергей
Сергей
Джексон тоже прав,хороший сериал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сериал нравится, но ссылался на нашего сосайтника (новое одобренное всеми слово) просто Шилова. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
роман марков
понятно....значит наверное если тормозуха потекла то регулятору хана наверное
СсылкаПожаловаться
Сергей
Рома Марков(Карпов) купи книгу по ремонту либо скачай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария