20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проявим гражданскую активность?!

Партийное предпочтение Курилки?Вольного,Васей,Че... удовлетворенных и не совсем.
andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По мне таки да!))) Сейчас по всему городу организовывают с/х ярмарки , фермеры торгуют своим товаром! В сетевых супермаркетах 80% молочки, мяса и овощей - своего производства! Организовывают фирменные магазины для продажи продуктов из районов! Дороги делают - ну тут конечно саммит помог,но движуха видна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжай в Саратовскую область , сделай дороги , а то все её объезжают.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Приезжай в Саратовскую область , сделай дороги , а то все её объезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше же написал - помогло с саммитом по дорогам,но и не разворовали как обычно и после самита дороги делают!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Выше же написал - помогло с саммитом по дорогам,но и не разворовали как обычно и после самита дороги делают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже в Пугачёве народ взбунтовался против власти из за убийства парня , сколько начальства наехало и с области и Москвы и сразу вспомнили и о народе и насущих проблемах района , а так только перед выборами . Но пока их нет и у нас тишина, ждёмс.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Приезжай в Саратовскую область , сделай дороги , а то все её объезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут Серёга не надо ля ля. Нормальные сейчас у вас дороги и кстати только в этом году почти 380 км должны сделать! Ты вспомни Петровск, так вот там сейчас всё как надо!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот тут Серёга не надо ля ля. Нормальные сейчас у вас дороги и кстати только в этом году почти 380 км должны сделать! Ты вспомни Петровск, так вот там сейчас всё как надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А до Петровска ? В сторону Озинок плохая , в Жирновск ездил через Калининск плохая и на Алгай т.д и т.п Петровск согласен , а дальше Пенза , вот там изменения заметны .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А до Петровска ? В сторону Озинок плохая , в Жирновск ездил через Калининск плохая и на Алгай т.д и т.п Петровск согласен , а дальше Пенза , вот там изменения заметны .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже в Энгельсе стали хуже , как при Лысенко.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А до Петровска ? В сторону Озинок плохая , в Жирновск ездил через Калининск плохая и на Алгай т.д и т.п Петровск согласен , а дальше Пенза , вот там изменения заметны .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёга, сейчас в Пензенской дороги хуже чем в Саратовской!)) Сердобск прошел на одном дыхании, а раньше "слалом" устраивали. Я тебе больше скажу от мясокомбината в Энгельсе и до Гагаринского зафигачили такое полотно что я вообще в осадок выпал! До холодов до Ровного хотят перестелить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Серёга, сейчас в Пензенской дороги хуже чем в Саратовской!)) Сердобск прошел на одном дыхании, а раньше "слалом" устраивали. Я тебе больше скажу от мясокомбината в Энгельсе и до Гагаринского зафигачили такое полотно что я вообще в осадок выпал! До холодов до Ровного хотят перестелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стыдно стало возить до приземления по плохой дороге , наконец сделали. Не знаю я всех дорог так как мало ездить стал , но которые сказал , плохие . Сын студент сейчас по Саратову катается и домой ездит , а мы с женой по району , ну а здесь даже и говорить не хочется.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Стыдно стало возить до приземления по плохой дороге , наконец сделали. Не знаю я всех дорог так как мало ездить стал , но которые сказал , плохие . Сын студент сейчас по Саратову катается и домой ездит , а мы с женой по району , ну а здесь даже и говорить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня братишка в дорстрое работает, поэтому знаю. А на приземление даже биотуалеты поставили!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По мне таки да!))) Сейчас по всему городу организовывают с/х ярмарки , фермеры торгуют своим товаром! В сетевых супермаркетах 80% молочки, мяса и овощей - своего производства! Организовывают фирменные магазины для продажи продуктов из районов! Дороги делают - ну тут конечно саммит помог,но движуха видна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все же как обстоят дела по противопожарной обстановке??????? расчеты увеличили? пожавтопарк увеличили? котеджи снесли кои мешали подъехать к пож водоемам? аль нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все в ажуре так что не пыли!) Работать надо а не ныть!!! Да пришлось отложить покупку нового авто на весну - ничего поезжу пока на старой,не беда!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Все в ажуре так что не пыли!) Работать надо а не ныть!!! Да пришлось отложить покупку нового авто на весну - ничего поезжу пока на старой,не беда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласен не ныть и не голодаю , но когда справедливость хоть малая будет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Все в ажуре так что не пыли!) Работать надо а не ныть!!! Да пришлось отложить покупку нового авто на весну - ничего поезжу пока на старой,не беда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в ажуре нас пунктов на 64% стало меньше я спросил и ты согласился........
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Все в ажуре нас пунктов на 64% стало меньше я спросил и ты согласился........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты идиот??? Стало "благодоря" реформам 90-х, когда колхозы развалили и все с села переехали! Трудно понять суть?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты идиот??? Стало "благодоря" реформам 90-х, когда колхозы развалили и все с села переехали! Трудно понять суть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага так села осталися а пожарные перехали в города --такправильно?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Все в ажуре так что не пыли!) Работать надо а не ныть!!! Да пришлось отложить покупку нового авто на весну - ничего поезжу пока на старой,не беда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не хами,не дорос!!! А голосовать я буду как и всегда за КПРФ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария