Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Произвольная блокировка селектора у дсг

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой у коробки ДСГ....Вобщем остановился как то около гипермаркета,смотрю лужа образовалась,явно масляная.Я в сервис.После осмотра сказали,что масло из коробки вышло,но никаких течей где ни надо,нет.То есть вышло через то отверстие,откуда оно должно выходить при избытке.Уровень в норме.Ничего криминального.Ну я и поехал и тут через какое то время заметил,что на центральной консоли,там где высвечивается передача и положение селектора,стал мигать гаечный ключ.А чуть позже присоеденился еще один глюк.На маленькой скорости стала включается блокировка селектора (загорается зеленый ботинок) и автомобиль перестает реагировать на педаль газа.Но не постоянно,а через раз как то.То вообще пропадает.Грешу что на автосервисе ошибку спровоцировали. А ваше мнение?
Только огромная просьба,наиумнейшее напутствие (срочно гони к официалам) оставьте при себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Странно, если не хотите совет гнать к дилеру. Гоните в клубный сервис вашей марки.
А так что вы тут хотите узнать ? что DSG только 2 года назад ремонтировать научились ? и что до этого тупо меняли ?

По теме, мехатрон скорее всего тупит. На диагностику, а куда , выбирайте сами.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
DSG6-7.Ты сам не сделаешь.Да и барыги не сделают.Лучше поезжай,в хороший надёжный Автосервис.
СсылкаПожаловаться
(срочно гони к официалам) оставьте при себе- Согласен полностью! Вачик и Грачик сделают "как для себя")
СсылкаПожаловаться
Ето,друган, датчик f125 помирает,ухи просит
Скоро вообще в аварию ляжет
Но ето так,вангую,(примерно 90%),машин то какой?
СсылкаПожаловаться
Наиумнейшее напутствие: Срочно гоните тачку на базар, пока едет и есть возможность продать какому-нибудь лоху, захотите оставить, то вас ждёт только "грЕбля с плясками". Никогда не покупайте б/у с подобной хренью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru