Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Произвол со стороны страховщиков

Всем привет, кто страховал машину в этом месяце, вам навязали какую нибудь услугу или это только у нас.
Я на прошлой неделе решил заплатить ОСАГО при оформлении мне выписали еще ДОСАГО,
я конечно стал возмущаться с какого такого перепуга вы мне навязываете эту страховку мне ответили,
что у нас приказ в связи с нерентабельностью выписывать дополнительную.
Кто что нибудь об этом слышал, это у всех или только РОСГОССТРАХЕ.
хотя 500р не такие и большие деньги, но я бы тоже не отказался б если бы мне
за просто так скинулись всем миром хотя бы по 10р в итоге набежит приличная сумма.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
россгострах и при дсаго считать и платить будет ровно также как при осаго. пока сам на уши их не поднимешь.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Так это вроде хорошо, раньше, в нормальных компаниях, (не росгострах) досаго продавали только с каско.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Так это вроде хорошо, раньше, в нормальных компаниях, (не росгострах) досаго продавали только с каско.
СсылкаПожаловаться
А какие компании нормальные?
Помню перелопатил кучу информации, нормальных не нашёл. Все отзывы- сплошной негатив.
Мне кажется, у нас вся система страхования гнилая.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Помню перелопатил кучу информации, нормальных не нашёл. Все отзывы- сплошной негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ингосстрах, Ренесанс и Альфа-страхование. Страховой бизнес основан на негативе. Всем будешь платить - останешся без штанов.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ему ещё кажется, по сию то пору.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того, чтоб писать "Я уверен", нужны железные аргументы- у меня их нет.
У меня был только один случай получения денег со страховой компании (досрочное расторжение договора ОСАГО при продаже автомобиля, несчастные 600 рублей), правда отдавали месяц.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Предлагали, но не принудительно.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Предлагали, но не принудительно.
СсылкаПожаловаться
Да раньше только предлагали, а сейчас и не спрашивают, вот в чем проблемма.
СсылкаПожаловаться
Горец
Да раньше только предлагали, а сейчас и не спрашивают, вот в чем проблемма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это полное нарушение ваших правил, полный произвол, я знаю что многие СК принудительно продают такие договора, вы можите на них подать в суд и вернуть свои деньги....
СсылкаПожаловаться
Врут кАзлищи! Впарил агент страховой, дабы получить прибавку процентную к жалованью. Хотя, вещь неплохая сама по себе... а уж как работает она, лучше не знать! :-)
СсылкаПожаловаться
Врут кАзлищи! Впарил агент страховой, дабы получить прибавку процентную к жалованью. Хотя, вещь неплохая сама по себе... а уж как работает она, лучше не знать! :-)
СсылкаПожаловаться
Но приказ у них реальный от руководства, я его читал, сраховой агент меня хорошо знает и вроде ни когда не обманывала.
СсылкаПожаловаться
Горец
Но приказ у них реальный от руководства, я его читал, сраховой агент меня хорошо знает и вроде ни когда не обманывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их приказ (рук-ва СК), никоим образом, не распространяется на простых мирян. Это можно расценить как навязывание услуги. Есть статья, в соответствующем Кодексе РФ.
СсылкаПожаловаться
Горец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жажда наживы, она штука та ещё... Знает давно иль не знает...
Эта форма и называется ДСАГО, т.е. "Добровольное...".
СсылкаПожаловаться
Анна
Неделю назад оформляли осаго в росгосстрахе, про досаго речь вообще не заходила. Оформили все как обычно без лишних денег. Я бы на Вашем месте позвонила бы в центральный офис прежде чем платить лишние деньги.
СсылкаПожаловаться
Анна
Неделю назад оформляли осаго в росгосстрахе, про досаго речь вообще не заходила. Оформили все как обычно без лишних денег. Я бы на Вашем месте позвонила бы в центральный офис прежде чем платить лишние деньги.
СсылкаПожаловаться
вот и я неделю назад примерно, показали письмо от руководства вот на этом основание что у них приказ с выше.
СсылкаПожаловаться
Анна
Судя по всему врут. Вы в каком городе? Мы в Москве в автосалоне страховку оформляли. Росгосстрах случайно выбрали, обычно все в ингосстрахе оформляем, но их бланки кончились. А скидка за безаварийную езду переходит за вами из одной страховой компании в другую. Зачем платить больше? :)
СсылкаПожаловаться
Анна
Судя по всему врут. Вы в каком городе? Мы в Москве в автосалоне страховку оформляли. Росгосстрах случайно выбрали, обычно все в ингосстрахе оформляем, но их бланки кончились. А скидка за безаварийную езду переходит за вами из одной страховой компании в другую. Зачем платить больше? :)
СсылкаПожаловаться
Мы в Нижегородской обл. у нас всегда какие нибудь Эксперименты ставят. Достали уже.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ингосстрах туфтовая компания (мой личный опыт). Росгострах обсчитывает.
СсылкаПожаловаться
сколько отзыов слышал и видел оценок Росгосстрах при выплатах обманывает
СсылкаПожаловаться
домовенок
"Россия" - полный отстой! Самая наглая и непорядочная компания!
СсылкаПожаловаться
ххх
Неделю назад хотел продлить ОСАГО в Россгосстрахе, без дополнительного пакета отказали. Говорят внутреннее распоряжение руководства. А оплачивать отпуск руководству конторы как то не хотелось. Пришлось сменить страховую компанию.
СсылкаПожаловаться
Я конечно никому не желаю стать однажды виновником ДТП, но от этого никто однозначно не может быть убережен. А машин дорогих вокруг хватает. лимит выплаты по ОСАГО 120/160т.р. по нынешним временам невелик. Также, как и невелика сумма за полис ДГО. Неужели вместо грубо 1000 р. лучше САМОМУ потом выплачивать все то, что выше лимита ОСАГО? К тому же полис ДГО можно купить с условием "без износа" (это конечно дороже, но незначительно). Тогда потерпевшему при любом размере ущерба (даже меньше лимита в 120 т.р.) сделают доплату за стоимость заменяемых деталей без износа, сколько бы машине потерпевшего ни было лет.
Ничего не рекламирую, а просто призываю к здравому смыслу и расчету.
Вот если поднимут, как говорят, лимит ОСАГО до 400т.р. за "железо", то смысл ДГО несколько теряется, но не совсем. Потому что максимальное расширение по ДГО - 1.5 млн. р.
СсылкаПожаловаться
Я конечно никому не желаю стать однажды виновником ДТП, но от этого никто однозначно не может быть убережен. А машин дорогих вокруг хватает. лимит выплаты по ОСАГО 120/160т.р. по нынешним временам невелик. Также, как и невелика сумма за полис ДГО. Неужели вместо грубо 1000 р. лучше САМОМУ потом выплачивать все то, что выше лимита ОСАГО? К тому же полис ДГО можно купить с условием "без износа" (это конечно дороже, но незначительно). Тогда потерпевшему при любом размере ущерба (даже меньше лимита в 120 т.р.) сделают доплату за стоимость заменяемых деталей без износа, сколько бы машине потерпевшего ни было лет.
Вот если поднимут, как говорят, лимит ОСАГО до 400т.р. за "железо", то смысл ДГО несколько теряется, но не совсем. Потому что максимальное расширение по ДГО - 1.5 млн. р.
СсылкаПожаловаться
Я конечно никому не желаю стать однажды виновником ДТП, но от этого никто однозначно не может быть убережен. А машин дорогих вокруг хватает. лимит выплаты по ОСАГО 120/160т.р. по нынешним временам невелик. Также, как и невелика сумма за полис ДГО. Неужели вместо грубо 1000 р. лучше САМОМУ потом выплачивать все то, что выше лимита ОСАГО? К тому же полис ДГО можно купить с условием "без износа" (это конечно дороже, но незначительно). Тогда потерпевшему при любом размере ущерба (даже меньше лимита в 120 т.р.) сделают доплату за стоимость заменяемых деталей без износа, сколько бы машине потерпевшего ни было лет.Ничего не рекламирую, а просто призываю к здравому смыслу и расчету. Вот если поднимут, как говорят, лимит ОСАГО до 400т.р. за "железо", то смысл ДГО несколько теряется, но не совсем. Потому что максимальное расширение по ДГО - 1.5 млн. р.

Люди жалеют вот эту мизерную копейку - а потом плачут по суду с них по 300-400 000 взыскивает или потерпевший или страховая компания которая оплатила своему клиенту по КАСКО убыток.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Потому что максимальное расширение по ДГО - 1.5 млн. р.
Это зависит от СК. Можно и на 10 млн взять.
СсылкаПожаловаться
arman1979
страховал машину 17 числа, про ДСАГО даже речи не было.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Вообще досаго вещь не плохая, я теперь осаго с досаго сам оформляю, до этого делал только осаго, но как знакомый влетел в БМВ, которая отскочив ещё влепила новой шкоде, ИТОГ очень и очень печальный, страховая по осаго выплатила максиум (досаго у него не было), ну а остальную сумму на него повесели через суд (из квартиры даже имущество описывали забирали), а было бы досаго - ходил бы нормально. Бамбук ущерб оценили в 320 тыс, а шкоду новую в 198 тыс, не говоря ещё об ущербе здоровью и молчу про его тачку. Чуть не посадили, после Админ. правонарушения потерпевший водитель мог подать в суд на уголовную ответственность за причинённый вред здоровью, еле договорились что и так всё оплатят.
Вот такие пироги млин.
Жабу лучше душить сразу, скупой всегда платит дважды!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Вообще досаго вещь не плохая, я теперь осаго с досаго сам оформляю, до этого делал только осаго, но как знакомый влетел в БМВ, которая отскочив ещё влепила новой шкоде, ИТОГ очень и очень печальный, страховая по осаго выплатила максиум (досаго у него не было), ну а остальную сумму на него повесели через суд (из квартиры даже имущество описывали забирали), а было бы досаго - ходил бы нормально. Бамбук ущерб оценили в 320 тыс, а шкоду новую в 198 тыс, не говоря ещё об ущербе здоровью и молчу про его тачку. Чуть не посадили, после Админ. правонарушения потерпевший водитель мог подать в суд на уголовную ответственность за причинённый вред здоровью, еле договорились что и так всё оплатят.
Вот такие пироги млин.
СсылкаПожаловаться

Сам оформляю полис ДСАГО уже 3 года (на 500 000р.). Езжу, не волнуясь. Не так дорого это стоит, а вместе с выплатами по ОСАГО на большинство аварий должно хватить (хотя лучше пусть их не будет).
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин

Сам оформляю полис ДСАГО уже 3 года (на 500 000р.). Езжу, не волнуясь. Не так дорого это стоит, а вместе с выплатами по ОСАГО на большинство аварий должно хватить (хотя лучше пусть их не будет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ради бога оформляйте, но не так как сейчас приходишь а тебе без досаго мы не оформляем, к меня этих машин дохера и я страховку оформлял на ту машину которую собрался продавать и это мне надо я на ней не езжу но нужно до гаи дойхать для снятия с учета. Я о чем говорю что хочешь оформляй а если нет желания зачем тебя заставляют.
СсылкаПожаловаться
михаил
оформил сегодня неограниченую осаго дсаго в росгосстрахе стаж 8 лет скидка 20% в челябинске вышло 6800р
СсылкаПожаловаться
михаил
машина иж
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть