29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Произвол со стороны страховщиков

Всем привет, кто страховал машину в этом месяце, вам навязали какую нибудь услугу или это только у нас.
Я на прошлой неделе решил заплатить ОСАГО при оформлении мне выписали еще ДОСАГО,
я конечно стал возмущаться с какого такого перепуга вы мне навязываете эту страховку мне ответили,
что у нас приказ в связи с нерентабельностью выписывать дополнительную.
Кто что нибудь об этом слышал, это у всех или только РОСГОССТРАХЕ.
хотя 500р не такие и большие деньги, но я бы тоже не отказался б если бы мне
за просто так скинулись всем миром хотя бы по 10р в итоге набежит приличная сумма.
Горец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Анатолий Валерьевич
россгострах и при дсаго считать и платить будет ровно также как при осаго. пока сам на уши их не поднимешь.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Так это вроде хорошо, раньше, в нормальных компаниях, (не росгострах) досаго продавали только с каско.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так это вроде хорошо, раньше, в нормальных компаниях, (не росгострах) досаго продавали только с каско.
СсылкаПожаловаться
А какие компании нормальные?
Помню перелопатил кучу информации, нормальных не нашёл. Все отзывы- сплошной негатив.
Мне кажется, у нас вся система страхования гнилая.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Дрюня
Дрюня
А какие компании нормальные?
Помню перелопатил кучу информации, нормальных не нашёл. Все отзывы- сплошной негатив.
Мне кажется, у нас вся система страхования гнилая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ингосстрах, Ренесанс и Альфа-страхование. Страховой бизнес основан на негативе. Всем будешь платить - останешся без штанов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дрюня
Дрюня
А какие компании нормальные?
Помню перелопатил кучу информации, нормальных не нашёл. Все отзывы- сплошной негатив.
Мне кажется, у нас вся система страхования гнилая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ему ещё кажется, по сию то пору.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
О, ему ещё кажется, по сию то пору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, ему ещё кажется, по сию то пору.
Для того, чтоб писать "Я уверен", нужны железные аргументы- у меня их нет.
У меня был только один случай получения денег со страховой компании (досрочное расторжение договора ОСАГО при продаже автомобиля, несчастные 600 рублей), правда отдавали месяц.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Предлагали, но не принудительно.
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на Дрюня
Дрюня
Предлагали, но не принудительно.
СсылкаПожаловаться
Да раньше только предлагали, а сейчас и не спрашивают, вот в чем проблемма.
СсылкаПожаловаться
Наталья ДорошеваВ ответ на Горец
Горец
Да раньше только предлагали, а сейчас и не спрашивают, вот в чем проблемма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это полное нарушение ваших правил, полный произвол, я знаю что многие СК принудительно продают такие договора, вы можите на них подать в суд и вернуть свои деньги....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Врут кАзлищи! Впарил агент страховой, дабы получить прибавку процентную к жалованью. Хотя, вещь неплохая сама по себе... а уж как работает она, лучше не знать! :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Врут кАзлищи! Впарил агент страховой, дабы получить прибавку процентную к жалованью. Хотя, вещь неплохая сама по себе... а уж как работает она, лучше не знать! :-)
СсылкаПожаловаться
Но приказ у них реальный от руководства, я его читал, сраховой агент меня хорошо знает и вроде ни когда не обманывала.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Горец
Горец
Но приказ у них реальный от руководства, я его читал, сраховой агент меня хорошо знает и вроде ни когда не обманывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их приказ (рук-ва СК), никоим образом, не распространяется на простых мирян. Это можно расценить как навязывание услуги. Есть статья, в соответствующем Кодексе РФ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Горец
Горец
Но приказ у них реальный от руководства, я его читал, сраховой агент меня хорошо знает и вроде ни когда не обманывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жажда наживы, она штука та ещё... Знает давно иль не знает...
Эта форма и называется ДСАГО, т.е. "Добровольное...".
СсылкаПожаловаться
Анна
Неделю назад оформляли осаго в росгосстрахе, про досаго речь вообще не заходила. Оформили все как обычно без лишних денег. Я бы на Вашем месте позвонила бы в центральный офис прежде чем платить лишние деньги.
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на Анна
Анна
Неделю назад оформляли осаго в росгосстрахе, про досаго речь вообще не заходила. Оформили все как обычно без лишних денег. Я бы на Вашем месте позвонила бы в центральный офис прежде чем платить лишние деньги.
СсылкаПожаловаться
вот и я неделю назад примерно, показали письмо от руководства вот на этом основание что у них приказ с выше.
СсылкаПожаловаться
Анна
Судя по всему врут. Вы в каком городе? Мы в Москве в автосалоне страховку оформляли. Росгосстрах случайно выбрали, обычно все в ингосстрахе оформляем, но их бланки кончились. А скидка за безаварийную езду переходит за вами из одной страховой компании в другую. Зачем платить больше? :)
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на Анна
Анна
Судя по всему врут. Вы в каком городе? Мы в Москве в автосалоне страховку оформляли. Росгосстрах случайно выбрали, обычно все в ингосстрахе оформляем, но их бланки кончились. А скидка за безаварийную езду переходит за вами из одной страховой компании в другую. Зачем платить больше? :)
СсылкаПожаловаться
Мы в Нижегородской обл. у нас всегда какие нибудь Эксперименты ставят. Достали уже.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ингосстрах туфтовая компания (мой личный опыт). Росгострах обсчитывает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
сколько отзыов слышал и видел оценок Росгосстрах при выплатах обманывает
СсылкаПожаловаться
домовенок
"Россия" - полный отстой! Самая наглая и непорядочная компания!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария